Голубая устрица• 13 января 2017

Как думаете, гинеколог может увидеть аборты и практику АС на осмотре?

Дружная семейка• 13 января 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Аборты - нет. А вот АС могут увидеть , если анус раздолбаный. Вообще, не понимаю анальный секс, я не ханжа, но попа своя дорога.
Нормальный мужик в жизни туда не полезет

Я Вас не боюсь• 13 января 2017
у нерожавшей по состоянию шейки матки можно определить был аборт или нет.у рожавшей все на роды можно списать
Нашли в капусте• 13 января 2017
АС-аналный секс ?
Я не тону• 13 января 2017
Ответ дляДружная семейка
Буквально сегодня была у гинеколога (просто осмотр). Похвалила за то что ’все красиво’)) а то говорит ,сейчас такое время ,что все что угодно можно увидеть
Так вот , АС они видят сразу,и не льстите себе нераздолбанными анусами, оно видно и с нераздолбанным
Если АС редко, то ничего не видно. А геморрой может быть и без АС. А что, по-вашему, видно с нераздолбанным анусом? Просто интересно, что же там такое появляется?
Что-то не спится• 13 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Нет

Спорили сегодня с подругой. Я говорю, что аборты точно не увидит, а АС, если попа не раздолбана как в порно, то не увидит. А если анус зияет, то все и так понятно.
А она говорит, что аборт видно, там типа как зарубки есть. И АС легко раскусит
подруга права!после абортов остаются шрамы на матке
Я не тону• 13 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Так гинеколог не осматривпет матку! Люди, вы чего?
Я Вас не боюсь• 13 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
шрамы на матке не остаются.рубец на матке остается после КС

Безпринципная• 13 января 2017
та ладно кто полюбляет ас там точно дырища, а еще выпадение частенько, главное если выбелили анус на этом не спалится))) , тогда точно увидит, )
Ленусь• 13 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
По состоянию шейки можно определить рожала или нет, а не аборт!
Ленусь• 13 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Только матку на осмотре можно только сверху пропальпировать!
Вумна вутка• 13 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Все так уверенно пишут ’нет’-))) А ведь АС увидит.
А как это выглядит? Мне 40 лет. Два случая гемороя ( по неделе мучилась), кишка вся не подтянулась. АС 3 раза в жизни.
Я Вас не боюсь• 13 января 2017
Ответ дляЛенусь
Если аборт делают на позних строках шейка матки травмируется и опытный врач увидит
Ленусь• 13 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На позних это на каких? В 30 недель?
shelenka• 13 января 2017
Ответ дляНе против
не говорите ерунду! увидит даже не опытный врач! если женщина часто занимается АС-это видно не вооруженным глазом! тем более аборты-если их много-стенки матки как папиросная бумага и не только стенки.
Аборт - это не только выскабливание. Медикаментозный и вакуум стенки матки не истончают.
Я Вас не боюсь• 13 января 2017
в 30 это преждевременные роды.а аборт это 12-13 недель
Не против• 13 января 2017
Ответ дляshelenka
вы мне хоть не рассказывайте! медикаментозный-не скажу-не знаю! а вот вакуум-о!!!!! это мне знакомо много раз и вот как раз врач мне и сказал-хватит! в следующий раз может быть последний-не матка а поле боя!
Безпринципная• 13 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
АС-аналный секс ?
тоже долго думала)))
Безпринципная• 13 января 2017
Ответ дляЯ не тону
страпон например забыла вытянуть))) розовый
Куратор дебошей• 13 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
ага... зарубки... и дата возле каждой))
Я не тону• 13 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Дружная семейка• 13 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Это вы у гинеколога спросите а е у меня! У меня там все четко не хватало
Та легко!• 13 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
А ведь сложно, наверно, после АС на кресле разложиться без последствия...
shelenka• 13 января 2017
Ответ дляНе против
Врач говорил именно об истончении стенок матки после вакуумного аборта? Странно. Я неоднократно писала статьи на эти темы, перелопатила множество литературы. Вакуум-аспирация может давать осложнения, в том числе и воспаление, но, в отличие от выскабливания, к стенкам матки относится довольно бережно.

А как Ваш доктор определил толщину стенок матки при обычном осмотре?
Не против• 13 января 2017
Ответ дляshelenka

я всегда делала только вакуум...про папиросную бумагу стенок матки мне говорили врачи при очередном аборте.
Жабры жабы• 13 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
нет, ну если гинеколог внутрь полностью залезет, то он и шрамы на матке увидит.
Я_поехала• 13 января 2017
Ответ дляНе против
а другие методы контрацепции вы знаете?
ДА да да• 13 января 2017
Да. аборты видно по рубцам.АС тоже видно,если был в течении месяца
Капитошечка• 13 января 2017
Ответ дляНе против
мда...а каким образом даже самый опытный гинеколог увидит стенки матки?вы хоть на досуге почитайте где матка находится.
вы правильно написали -не говорите ерунду!!!-это прежде всего к вам относится.
матка находится в брюшной полости и матку гинеколог может только прощупать,но не как не увидеть. и количество абортов не прощупывается -это вам для общего развития.
Стильная штучка• 13 января 2017
вот мне интересно, у меня проьлемы с запорами с юности и трещина появилась оттуда еще... а после родов у меня там вообще мрак был - и выпадало и шили, и не держится... и боль была при сексе - тогда то мне гинколог и сказала - трещинка дает... и вот что мне теперь скажут, если все те же проблемы? что раздолбала вкрай????
Ниф_ниф• 13 января 2017
рубцы на шейке видны - это точно. то есть прижигания ан шейке - видны. вопрос на логику - аборт делают на шейке или в матке? если травмирована шейкА, то видно, а травмируется при частых или многочисленных абортах. то есть один-два - не видно, а вот 3 и более - даже очень. ас можно догадаться, если геморрой или анус зияет, и то - там уже от догадливости врача зависит. мою подругу спросили - практикуете? она практикует - угадал врач, выходит:) но она красивая. а у меня кило 15 лишних - я тоже практикую, но мой геморрой скорее можно списать на лишний вес и проблемы от него, чем на ас, не тяну я на богиню секса:) то есть меня в первую очкредь спросили про запоры и проблемы в родах и беременности:) и тоже угадали, хоть и не все:)