Голова колгоспу• сегодня в 18:11
А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?
П´яна вишня• сегодня в 18:33
Ответ дляБесконечность-не предел
Только платили они за лучших из лучших,умных
Нет. Я с ними в Запорожье училась. Как в фильме ’Тупой и еще тупее’.
Мальовнича даль• сегодня в 18:34
Ответ дляКицюююня
Пусть берут индусов на контракт в зсу вместо наших ребят.
Они индусы, а не дураки)
Попразендовна• сегодня в 18:34
Ответ дляМальовнича даль
Это проблемы западной украины, вы оттуда?
алё, они уже в Кривом Роге, Киеве и не только
Organic• сегодня в 18:34
Ответ дляШумелка Мышь
там пол донецка и луганска надо на карантин запереть.позаражались от понаехавших чурок и кадыровцев сифилисами и гонореями
Зачем вы обижаете вторую половину донецка и луганска. На карантин, так на карантин всех
Кицюююня• сегодня в 18:35
На стороне России воевали корейцы, а мы на контракт в зЗСУ возьмём индусов. Если они согласны за зарплату дворника ехать к нам, то за 100 тысяч боевых и контракт подпишут
Мальовнича даль• сегодня в 18:35
Ответ дляПопразендовна
Я не видела, в тг ИФ только показали.
Бесконечность-не предел• сегодня в 18:35
Ответ дляП´яна вишня
Но инглиш для учебы освоили
Попразендовна• сегодня в 18:35
Ответ дляМальовнича даль
Это понятно, но так как у нас не осталось мужчин, кто то должен выполнять тяжёлую работу.
так может наоборот - индусов в окоп, а наших мужчин сохранить и пусть работают, не?
Метелик• сегодня в 18:35
Ответ дляПопразендовна
вы не видите разницу между студентами (молодые образованные люди из обеспеченных семей) и всяким нищим сбродом, который будет тут ходить толпами и разводить криминал?
Все они понимают, тут одна из Ивано-Франковса в соседней теме ждет, что ее новостройки достроят мигранты-индусы, а на украинцев, гибнущих в мысных штурмах ЗЕ-Сыркского ей плевать, главное бабло с аренды..
П´яна вишня• сегодня в 18:36
Ответ дляБесконечность-не предел
Но инглиш для учебы освоили
Их год учили на подготовительных курсах русского языка и обучение у них было на русском вместе с остальными студентами.
П´яна вишня• сегодня в 18:36
Ответ дляПопразендовна
Напишите предложение Федорову. Хорошая идея.
Попразендовна• сегодня в 18:36
Ответ дляКицюююня
Так едь. Я тут при чем
упс, спалилась манька с двух акков отвечать
П´яна вишня• сегодня в 18:37
Ответ дляМетелик
Що це за жах?
Затишне кубло• сегодня в 18:37
Их в ЕС полно и что-то нет куча вирусов, не больше, не меньше, чем в Украине
КошкинДом• сегодня в 18:40
Ответ дляOrganic
Это накаливание реакции создает русня
Я думаю наша власть. Это ж наш мер объявил по всем соцсетям, что дороги будут делать эти индусы. А когда лет пять назад дороги у нас в городе делали турки, то и делали себе тихонько. А тут нужно было цирк устроить
Попразендовна• сегодня в 18:37
Ответ дляМалая Налегке
Ну а что делать? Рабочая сила нам нужна? Нужна. Значит будем вырабатывать иммунитет к индусским вирусам
можете уже нагибаться раком и получать иммунитет
Метелик• сегодня в 18:38
Ответ дляП´яна вишня
А вы и не обязаны их любить. Как и они вас. Принцип мирного сосуществования никто не отменял.
Мирное сосуществование при такой разнице культур сомнительно, особенно учитывая их традиции к педофилии, а у стран Африки, таких как Уганда- к каннибализму
Кицюююня• сегодня в 18:38
Ответ дляПопразендовна
Ага ,только маня топит за индусов ,а я против. Логика не ваше
П´яна вишня• сегодня в 18:38
Ответ дляПопразендовна
Раком передаётся что-то другое) Но это лечится.
Мальовнича даль• сегодня в 18:38
Ответ дляКошкинДом
Я в 19м году была в харькове проездом, там бригада негров укладывала асфальт. Я еще удивилась, в оранжевых жилетках трындец)
Малая Налегке• сегодня в 18:39
Ответ дляПопразендовна
У меня уже есть) у меня муж турок))
Мальовнича даль• сегодня в 18:40
Ответ дляПопразендовна
А то индусы прямо такие тупые, ну вы не фантазируйте)
Малая Налегке• сегодня в 18:40
Ответ дляМетелик
Индусы съедят украинцев, которые не смогли сбежать в Европу
Попразендовна• сегодня в 18:40
Ответ дляКицюююня
так мой ответ был не вам
Метелик• сегодня в 18:40
Ответ дляКицюююня
Вы новости Индии посмотрите, сейчас есть функция автодубляжа в ю тубе, они рашку поддерживают, Индия-проросийская, вы не знали?
Бесконечность-не предел• сегодня в 18:41
Ответ дляП´яна вишня
А,ну я посмотрю как вы будете блистать в мединституте на любом иностранном,всего после года курсов
Малая Налегке• сегодня в 18:41
Ответ дляМальовнича даль
Они в Харькове и в 90х были. Много
П´яна вишня• сегодня в 18:41
Ответ дляМетелик
Вы предлагаете нам есть индусов? Фу! Они же жесткие) Мы не умеем их готовить.
В Пакистане мусульмане, в Индии индуизм, буддизм. Может и у нас высылать будут. Все зависит от принимающей стороны. Может случится так как в анекдоте ’Что даже чаю не попьете?’
Попразендовна• сегодня в 18:41
Ответ дляМальовнича даль
в теории было бы хорошо. но цели другие - укр нацию под ноль
Мальовнича даль• сегодня в 18:43
Ответ дляМалая Налегке
Они в Харькове и в 90х были. Много
Ну мне в этих оранжевых жилетках и касках они прикольные вобще казались)