Зубная фея• 14 января 2017
Друзья зовут только в рестораны
Дружим лет 10. Пока у них не было своего жилья, встречались у нас чаще всего. Теперь жилье есть, но для встреч зовут в кафе по старой привычке. Мы бы не против, но сейчас стараемся не тратиться попусту. Дома выгоднее.
Я вроде их понимаю, это их право. Но а мое право экономить тоже ведь должны уважать?
Поросенка• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Не надо выготавливать. Мы не требуем.
Ну да, я все эти годы брала на себя этот труд. И ничего..а им лень
Имеют право,многие не любят дома толпу собирать
Не буду• 14 января 2017
Вас никто не заставляет в кафешке заказывать супердорогие изыски, салатик закажите и выйдет та же сумма, что и за тортик, который вы к ним домой принесёте. Если выбранное заведение вам совсем не по карману подложите другое, под предлогом что там кухня лучше или интерьер
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Здорово, что наши стены не боялись испортить
я вас понимаю- но могут бояться нагрузки прислуживать или готовки---- у вас один вариант- дать им обратную связь и напроситься, при этом не носить в себе обиды-озвучить
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сказать,что Вы экономите!
Тоже всегда с друзьями в ресторане или боуллинге встречаемся,что дома интересного?
Так и сказала. Ответили что подождут пока у нас деньги появятся.
Дома интересно лично мне то, что у нас двухлетний ребенок.
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляПоросенка
При этом в чужие дома ходят с удовольствием
Добрый Жук• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
О, так вот Вам и причина) Двухлетний ребенок + свежий ремонт с новой мебелью)))
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляНе буду
1. Я не хочу тратиться на кафе. Это принципиально. Мы сейчас очень внимательны к тратам.
2. У нас маленький ребенок, это тоже причина
Зашла на 5минут• 14 января 2017
я сама не люблю ходить в гости ,и к себе не люблю их таскать ,есть нейтральная территория
Идууу--уууу блин• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Не надо выготавливать. Мы не требуем.
А Вас завставляли?Вы предложили,люди согласились,нужно было тоже в ресторане встречаться.И никто никому ничего не должен.
Galina_vinsport• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Похоже, так и отношения сойдут На нет. Мы не ходим в кафе, они не зовут к себе домой. А у нас проходной двор я тоже устала делать
так и не делайте проходной двор.. не хотите в кафе видеться, сходите в бильярд, теннис, пока мужчины играют, Вы с подругой пообщаетесь.. да тот же боулинг..
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Тю, да какие обиды.
Я уже однажды сказала, что когда же новоселье? Тишина. Ну нет так нет.
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляДобрый Жук
Наш ремонт и новая мебель отлично соседствовали с их тогда еще двухлетним
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Они ходили с радостью.
А мы сейчас не ходим по кафе
Ума Палата• 14 января 2017
Скажите что решили с мужем не ходить по кабакам в целях экономии. И предложите встречаться поочередно у них и у вас. Ничего постыдного в этом не вижу.
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
У нас ребенок двух лет. Какой там боулинг
Зажуженная Жужжа• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Прямо о чем? Что не хотимв ресторан а хотим к вам домой? Это наглость.
Сегодня вот от встречи в кафе отказались, денег впритык, но к себе домой нас так и не позвали. Сказали, подождут пока у нас деньги появятся)
Пригласите их к себе, или найдите 150грн на одну пиццу и два кофе. Почему к себе теперь не зовете?
Идууу--уууу блин• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Ну так с этого нужно начинать,с ваших интересов.
Возможно не хотят Ваши друзья приглашать из-за этого.
Не буду• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Вы же сами написали, что с пустыми руками в гости не пойдёте, а это тоже траты. А ваш маленький ребёнок возможно и есть причина, по которой вас не зовут в квартиру с свежим ремонтом, мы ж вас незнаем, а вдруг вы яжемама яжеребенка, которому ничего не запрещают и ваши друзья перестраховываются
Зашла на 5минут• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
вы шутите? 2 года не 2месяца
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляУма Палата
Мы уже предлагали раз у них встретиться. Морозяься. Якобы стульев нет
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
не такие вы уж и друзья
Да, я тоже пойду пришла к выводу
Ответ дляЗубная фея
между друзьями нету наглости, есть правда, которую услышишь только от настоящих друзей и без обид)
да прямо скажите, что на данное время Вам рестораны не по карману, давайте, как в старые времена у меня, так сейчас у Вас под тортик с кофе посидим, с нас- тортик)))
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К себе? Сколько ж можно. Всё, лавочка прикрыта
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Тю, да какие обиды.
новоселье подразумевает банкет с их страны, а вы в складчину скупитесь перед приемом с их стороны, заранее скажите
Добрый Жук• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Так это ВАШ выбор и ВАШ риск! Почему Вы навязываете свои позиции другим людям?
Зубная фея
• 14 января 2017
Ответ дляНе буду
Нет, это не так. У нас их сын краской пальчиковой ковер залил. Мы пережили.
Зажуженная Жужжа• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Тогда действительно не такие уж вы и друзья.
Ума Палата• 14 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Так может дело в вашем ребенке? Если у них свежий ремонт, то они могут переживать что ваш ребенок его испортит?