Добрый Жук• 14 января 2017
Картина по номерам- лаком вскрывать?
Закончила рисовать картину по номерам. Продавец говорила, что желательно вскрыть лаком. У кого есть подобный опыт - посоветуйте какой лак и где его купить.
Пушап Ми• 14 января 2017
Девочки, откуда это дикое выражение ’вскрывать лаком’??? Лаком покрывают! А вскрывают банку консервным ножом.
По сути вопроса - не знаю, к сожалению
Карапулька• 14 января 2017
есть специальный лак для картин, предохраняет от пыли, выгорания, продается там же,где и картины.