Несколько раз покупала.сначала 4л стоил 85,сейчас продают за 70 грн.меня смущает цена по сравнению с другими жидкими порошками.И главное, как Вам качество по такой цене?
Х Е Л Е Н А• 14 января 2017
тоже всегда стирала power wash.
ONYX взяла по акции,повелась на салфетки,шт 5 было в подарок,еле добила ту бутылку.качество намного хуже.хотя на вид одинаковый.даже запах один.
Ответ дляpolyakh
Мне очень нравится.Не вижу нигде в продаже.Автор,где вы его в продаже видели?
У нас в поселке продают.сегодня мама купила за 70 грн