младокошкина• 14 января 2017
Хочу открыть салон красоты, как сэкономить?
gloriya8305• 14 января 2017
мониторинг цен, а что бывает ка кто по другому? если вы не в теме, то вам нужен человек, кто ориентируется, правая рука- он же мастер, кто будет на этом всем работать
Карамелька• 14 января 2017
А моя знакомая наоборот, закрывает салон красоты (г Киев). В декабре чистой прибыли 4000 грн.
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляКарамелька
та конечно, у нас по городу никто продать не может, предлагают купить по чем возьмешь
ПесиКот• 14 января 2017
Не советую. Сейчас этот вид бизнеса не очень доходчив. Разве, что у Вас есть именитый мастер или наработанные клиенты. Первый год будете в минус работать. Если еще и не понимаете ничего в этом деле, то мастера полюбому будут Вас обманывать.