КошкинДом• 14 января 2017
Хлебопечка Biffinett1171 поделитесь отзывами и инструкцией.
Покупать ли.
Раз одела не бу• 14 января 2017
Два роки щоденного користування. Мені подобається. Інструкцію колись в неті знайшла.
Parabellka• 14 января 2017
Стоит,это Германия.У меня сендвичн ница этой фирмы, иногда пользуюсь.Вообще по отзывам фирма хорошая.
КошкинДом
• 14 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
если не сложно, дайте ссылку. понравилось, что 2 тестомеса.
Раз одела не бу• 15 января 2017
Посилання не знайду. Але можу сказати, що прочитали, швидко розібрались і навіть не друкували. Складного точно нічого немає.
А по надійності техніка хороша.