Стекловыжималка• 14 января 2017
У сына 18 лет покраснело и болит вокруг соска,что может быть
У сына 18 лет покраснело и болит вокруг соска,что может быть. Может кто сталкивался,что такое и чем помазать можна
Сосулька• 14 января 2017
Может быть мужской мастит (такое тоже бывает). К хирургу нужно бы сходить
Уси-пуськи• 14 января 2017
Автор,можно влезть?
У дочки 16 лет такое.
Уплотнений нет,грудь одна увеличилась.там,где пуш ап,посыпало,как потница.середина цикла.
Говорит сосок не болит,чешется.
Что это?
У дочки 16 лет такое.
Говорит сосок не болит,чешется.
Что это?
Стекловыжималка
• 14 января 2017
Ответ дляАгафья
что угодно
первое, что приходит на ум: мастит, молочница
сходить к врачу
не греть!! не мазать ихтеолками и всякими вишенвскими
покраснело и опухло? ареола? кожа или есть у внутри уплотнения?
сходить к врачу
покраснело вокруг,немного опухло ,болит внутри,есть немного уплотнение
Стекловыжималка
• 14 января 2017
Ответ дляАгафья
срочно к врачу
может быть и мастит, и ушиб, и что хочешь, у мужчин тоже есть протоки и железистая ткань
не греть!! еще раз пишу
спасибо