ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2017

Девочки это призрачная полоска беременности? или мне кажется?

Задержка месячных 2 дня......
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2017
Это вторая полоска:)))
Я Вам поздравляю!
Воздух в банке• 14 января 2017
Да, мамочка
Платье-Терапевт• 14 января 2017
Да! Поздравляю
Помеха справа• 14 января 2017
Как по мне - нет,но спорить не стану.
Девальвация• 14 января 2017
Вітаю, це вагітність)))
Зашла на 5минут• 14 января 2017
Еще рано - перепроверьте через неделю. У меня первый раз вообще не показал - задержка 20 дней, через неделю - еле-еле, но была беременность.
Людмиш@• 14 января 2017
Она) поздравляю
Котик-Пупсик• 14 января 2017
Да, Вы беременны! Поздравляю! :)
miracl@87• 14 января 2017
Да)) оно)))
Самохвалова• 14 января 2017
Беременность 100%
А я с косою• 14 января 2017
Автор, Вы рады?
Зашла на 5минут• 14 января 2017
Но слабая полоска - надо обязательно на УЗИ, только еще очень рано, чтобы беременность была там где ей полагается. У меня 2 недели не могли понять что это и где находится, но ттт все обошлось.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Спасибо, а то я че то не оч пока уверена. купила еще один тест, думаю когда его лучше сделать, чтобы убедиться.
rujjjylka• 14 января 2017
Вітаю
YelizavetaS• 14 января 2017
Да !!! Поздравляю )
Плакат с автографом зимы• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
утром, с первой порцией мочи
Карапулька• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она, она
Просто Филя• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
через 5-7 дней сделаете, полоска будет более насыщенного цвета. Здоровья Вам!
Olen4a• 14 января 2017
таки да). оно самое).
Akvalita• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лучше через пару дней. Где то на 4-5 сутки у меня было 2 жирнющих полоски
Бывшая блондинка• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вранці, щойно прокинетесь
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляА я с косою
Автор, Вы рады?
я очень рада) я делала два дня назад, вообще никакой второй полоски не было...сижу жду месячных, их нет, думаю дай ка использую еще один тест на 2 день задержки. до завтрашнего утра не дождалась) сделала сейчас
Дюйм оф о4ка• 14 января 2017
У меня так было еле показало 2ю полосполомку и я беременна была
Неправдиша• 14 января 2017
Сдайте кровь на хгч мне этот тест врал
ТМ MiaNaGreen• 14 января 2017
Поздравляю
Фенте Фря• 14 января 2017
Поздравляю!
Почхайте на меня)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
а на каком сроке лучше на узи?
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2017
С каждым днём полоска будет ярче, тот факт что она вообще появилась говорит о беременности
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Поздравляю!
Почхайте на меня)
чихаю) и желаю вам того же)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
чего меня смутила эта полоска, у меня есть уже ребенок, но в прошлый раз было две жирные полоски за 2 дня до начала месячных, а тут совсем по другому.