Застряла• 14 января 2017
где заработать 1200 грн?
Вот собственно и вопрос. Ребенку нужен массаж. Денег пока нет. Мыть квартиры не могу, ребенку 3 месяца. Оставить не с кем.
Пожалуйста, по делу.
Да, я работаю.
Мужа нет.
Да, старший ребенок тоже работает, но денег не хватает
Пожалуйста, по делу.
Да, я работаю.
Мужа нет.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляМафиозная
Продать что-нибудь ненужное
Не продается
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное
Губки-уточкой• 14 января 2017
Не проще посмотреть сотню обучающих видео и самостоятельно делать массаж?
КонФФетОшка• 14 января 2017
нам тоже массаж прописывали, раз сходила, больше не ходили
ребенок вырос с нормальными ногами
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а самой массаж слабо делать? Это же ваше дитя!
пысы делала сама
Да, слабо. Старшему делала. Младшей не могу. Боюсь. Крутится и кричит. Не могу
Престидижитатор• 14 января 2017
Ответ дляЗастряла
ну значит, через ’не могу’ ))
миссДавеча• 14 января 2017
Ответ дляСкользкая
на Адвего
На 1200 грн долго там автор пахать будет (рейтинг и опыт нужен, не забывайте)
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ну значит, через ’не могу’ ))
Ну страшно. Я её купаю с папой или старшим сыном. Боюсь.
Какой-то тормоз у меня
Apassionata• 14 января 2017
Ну хоть напишите, что вы умеете делать. Из того, что вам доступно сейчас.
А ну как вам сейчас начнут советовать пельмени лепить, а вы крутой программист.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляApassionata
Я бухгалтер
valya.lerochka• 14 января 2017
В каком городе Вы живёте? Я детский массажист. Тоже в декрете. Могу показать как самой сделать массаж не навредив ребёнку. И решим Вашу проблему.
Ангелочек с рожками• 14 января 2017
Ответ дляЗастряла
Я бухгалтер
Я тоже бухгалтер, можно вести фопов, вот вам и подработка
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляvalya.lerochka
Днепр. Спасибо
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня 5 фопов. Пока новые не находятся. Разместила резюме, клич по знакомым кинула. Нету новых
Ангелочек с рожками• 14 января 2017
Ответ дляЗастряла
На вок юа ищите, или Товку еще возьмите
valya.lerochka• 14 января 2017
Ответ дляЗастряла
Днепр. Спасибо
Далеко. Посмотрите видео на моей страничке. Там очень доступно. Может Вам это поможет.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
На вок юа ищите, или Товку еще возьмите
На ворк юа ищу. Результата ноль. Что такое Товку?
Девочки, кто советует делать массаж ребенку самостоятельно, вы в курсе вообще, что массажу нужно учится? Что неправильным массажем можно нанести ребенку непоправимый вред. Что в ’сотне обучающих видео’ могут давать не полезные, а очень вредные советы?
Автор, а занять эти деньги у знакомых - не вариант? Договориться отдавать частями. Или пойти в поликлинику к массажисту по направлению от педиатра? И отблагодарить его меньшей суммой.
Кокосиха• 14 января 2017
Ответ дляЗастряла
Какой город у Вас?
valya.lerochka• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Скажите пожалуйста, сколько вы учились масажу, есть ли у вас медобразование?
20 лет стажа в медицине и 18 массажистом. Но видео не моё.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляvalya.lerochka
Спасибо большое. Вроде несложно. Я попробую.
Но как-то страшно.
Ответ дляvalya.lerochka
Ну вот. Вы учились, набирались опыта, понимаете нюансы. Знаете, на какие точки с какой силой нужно давить. А советуете автору, которая от этого далека делать массаж по видео. Хорошо, если ее массаж не даст никакого эффекта. А если навредит ребенку?
Это все равно, что вам бы автор посоветовала сделать бухотчет по видео, а вы далеки от бухгалтерии. Может и сделали бы, только будет ли он корректным?
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Занять не вариант. Нужно отдавать. А чтобы отдавать, нужно заработать.
Вот и ищу где заработать.
В поликлиннике по месту жительства массажиста нет. Я узнавала уже. А в другое место и тоже по направлению - 100-120 грн сеанс
Вот и ищу где заработать.
valya.lerochka• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
В чём Вы хотите меня упрекнуть? Вы даже не представляете как сейчас в декрете. Пока мама заработает деньги ребёнок вырастет. Если она погладит ребёнку спинку, ножки и ручки вреда не будет. Конечно это не профессиональный массаж.
Ответ дляvalya.lerochka
Я не в чем вас не упрекаю. Я сама в декрете. Малому делаем несколько курсов массажа в год. В районной детской поликлинике. Благодарю массажиста 500-700 грн.
Если мама погладит ребёнку спинку, ножки и ручки вреда не будет. Будет ли польза? От массажа ждут какого-то эффекта, если его нет - в чем смысл?