Аноним_880• 21 апреля 2012

Девченки нужен совет по продавцу

Сдесь на сайте присмотрела себе одежку на лето СП,рейтинг у продавца 1,67 ,а отзывов нет ни одного.Стремно как-то,такое бывает?Спросила за наложку,пока молчит

chopardsport• 21 апреля 2012
странно...что молчит

автор тамара77 • 21 апреля 2012
ответила что не может наложкой,как поступить незнаю может не связываться пока не поздно
милана• 21 апреля 2012
попробуйте побщаться с теми кто у нее покупал найдите их в оценках
January• 21 апреля 2012
Если стремаетесь,не влезайте!Слушайте внутренний голос свой!Что тут мало СП)
Бирюк• 21 апреля 2012
Рейтинг - не факт. У меня на Кидстафе все покупатели напрямую всегда звонят,приезжают и забирают.И ни в какие покупатели им не надо.А за последн. месяц 4 сделки ушло через ТОРГ юа.На мой рейтинг это тоже никак не повлияло.
автор тамара77 • 21 апреля 2012
Ответ дляБирюк
рейтинг фиг с ним отзывов нет не одного у Вас ого-го сколько
автор тамара77 • 21 апреля 2012
Всем спасибо за советы отменила заказ такой товар многие предлагают.заказала у др.продавца.

skripa12• 21 апреля 2012
Когдато у нас всех был нулевой рейтинг,у меня 1 СП была на большую ссуму,девочки доверились! нужно уметь доверять!
Людмила Р• 21 апреля 2012
Я покупала у человека с нулевым рейтингом пару раз - все отлично прошло, один раз туфли, второй раз питание детское. Просто люди только зарегистрировались...
автор тамара77 • 21 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
я тоже покупала, но у нее было пару отзывов и мы встечались лично,теперь мы ее преданные покупатели