Петриківна• 15 января 2017
Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс
Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Ответ дляАртура Пирожкова
очень даже дано, в студенчестве даже подрабатывала так, и свой клуб открыла, но это все не то....хочется ползу приносить людям....вопрос не в фу, у меня фу к людям, которые считают себя большими спецами, а сами просто посредники)
а у меня фу к спецам юристо-психологам, которые считают себя выше других, приносящих пользу людей
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2017
У нас точно так же,на кухне диван,кухня не маленькая,но в основном в комнате,дети спят,им по барабану,но это пока маленькие,проблем с интимом нет совсем!
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
главное что вы умная и научились перепродавать, на большее ума не хватило?)
вас заклинило? я занимаюсь грузоперевозками - повторяю пятый раз.
чем я торгую? услугами. что в этом постыдного?
и чтобы заниматься моим бизнесом нужен не только ум, но и стрессоустойчивость, быстрая реакция, железные нервы, способность к риску, умение общаться с людьми, аналитический склад ума, знание бухгалтерии, юридические знания, которые нужны для подписания ежедневных договоров на несколько стр. с многочисленными пунктами и подпунктами, ответственность, так как отвечаешь за большие деньги, за других людей, живёшь на круглосуточной связи, не отключая телефон, и многое, многое другое.
остановитесь, вы давно уже смешны.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
это не глупо. это вам обидно, не перекладывайте свои личные обиды на других. Им дано зарабатывать для детей, а вам гордиться специальностью. Должны же вы как-то оправдать себя перед ребенком
а в чем мне себя оправдывать перед ребенком?
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
насколько раньше? Во времена натурального обмена?
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
задайте этот вопрос себе.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы реально не понимаете, что производители нуждаются в посредниках? что фабрикам, заводам экономически не выгодно, к примеру, содержать огромнейший парк машин или торговать напрямую? вы ничего не смыслите в экономике, не позорьтесь.
угу) куда мне до вас)))
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
ахаха))) Я точно угадала- вы несостоятельны
Отсюда ваша чванливость
да я вообще продавец. завидую хАзяину, вот и бешуьс
С перепою• 15 января 2017
Ответ дляORTania
а где вариант купить, а потом рожать?
Ну да, работать всю жизнь, а в 80 лет наконец - то купить квартиру. И умереть счастливой .
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
а как продавать? сам не умеет, а барыги это фу
а так сложно самому?
С перепою• 15 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Второго зачем плодить было раз квартирный вопрос не решен?
Нужно было деньги копить а не в декретах рассиживать
А это ваше дело? Не плодите.
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а так сложно самому?
Не все умеют продавать. Или вы видели когда-нибудь интроверта-продавца? Удачного причем
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
угу, хлеб на мясо)
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
неа, что бы дети гордились, что мама дома не сидела, а помогала мир спасти
мама может и на фирме договорами заниматься, но это скучно и бессмысленно)
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляORTania
я купила первое в 22 года, родила в 25 когда была двушка уже. На работе вся молодешь купила жилье.
Если ваш вариант в 80, то конечно судьба виновата
вы к 22 заработали себе на жилье?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
юристо-психологов не существует)
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
дело не в услугах юриста в данном случае, было за что? это дети из сложных семей, у них не простое детство и ничего страшного они не сделали, им попросту нужно было внимание и участие) я ничего не преувеличиваю, и вопрос не конкретно во мне, вопрос в профессии, глупо ставить реальную работу , которая приносит пользу на одну ступень с продажниками)
у вас огромное самомнение. вы, как психолог, должны понимать, что вас душит гордыня на ровном месте и жаба - большая и зелёная. из-за всего этого глупость глупостью погоняет.
хотя ваш уровень профессионализма вы ярко продемонстрировали своими опусами.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
остановитесь, вы давно уже смешны.
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляORTania
да, я же написала выше. Если хотите уточнений то на комнату в общаге 12 метров
просто я в 21 год только закончила вуз. да, подрабатывала студенткой, конечно. но там доход, на одежду больше. поэтому удивительно, что к 22 уже 12 квадратов могли купить. а чем занимались тогда? и за какой период смогли нужную сумму сделать?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
задайте этот вопрос себе.
в смысле? у меня ребенок одет, обут, учится, накормлен, живет в норм условиях, посещает кружки и секции, что не так?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
в своем отношении к людям
т.е. то, что я помогаю людям требует оправдания?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляORTania
вот всегда подозревала, что у большинство психологов больше проблем в голове, чем у их пациентов. там работы - непочатый край!
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
попробуйте, потом отпишитесь
пробовала, ничего сложного)
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
за рулем не вы сидите? я вас разочарую, но вы банально выпадете из этой цепочки, не более того)
куда выпадаю, чуднейшая моя?