Мальчун-задирун• 15 января 2017

Как снять с лица "кирпич?!" Я, скорпион - Он, кожерожка

Просто проблема века у меня (да, пусть это будет самой моей большой проблемой в жизни)! Я после длительных семейных отношений (13 лет), без детей. Год, как сама. И тут на работе подвернулся Он, на которого я сразу не обратила внимания, без прошлого. Не женат, детей нет. Может у него и были там какие-то отношения с кем-то, но все несерьезно.

И вижу, что он проявляет ко мне симпатию, а я не могу снять с морды-лица свой кирпич! Ну, что мне делать?!

Я конечно и улыбаюсь, и...блин, но когда его вижу, у меня словно ступор. Не знаю, как себя вести, что делать и куда бежать...вот, блин! Надо же так! Уже и забыла, как это...заигрывать, флиртовать! Девочки, ну что делать?
Galina_vinsport• 15 января 2017
козероги, они такие сложные..
надо значит вспоминать как заигрывать

Бутылка Кифира• 15 января 2017
ой я сорпион ,но для меня козероги НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт...Подумайте 100раз
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А чего нет? Я прошвырнулась по гороскопам, вроде бы такая идилия у нас с ним...
Бутылка Кифира• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
я говорю за себя...Для меня козероги слишком упрямые ,деревянные...Пробуйте...Я када слышу козерог ,ухожу...Сыта...
izu• 15 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
++++++! я стрелец,но обычно дружу со скорпионами и козерогами!!так вот , эти двое вечно выносят мозг и мне и друг другу!
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
козероги, они такие сложные..
надо значит вспоминать как заигрывать
Как заигрывать? Я все забыла! 13 лет в семейных отношениях, я ничерта не помню (((
Я не Тролль• 15 января 2017
глупо в отношениях полагаться на гороскопы
Galina_vinsport• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
я 6 лет в отношениях с козерогом..
это оочень тяжело..
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Как не странно, но я своему гороскопу соответствую на 100%. Это, во-первых. а во-вторых, я не полагаюсь, но прислушиваюсь. Я бы так сказала.

автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я 6 лет в отношениях с козерогом..
это оочень тяжело..
А я была 13 лет в отношениях Он скорпион - Она скорпион.
Расстались по моей инициативе.
Galina_vinsport• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Расстались по моей инициативе.
я тоже уже на грани.. но двое детей останавливают..
Иванка Бур• 15 января 2017
Я скорпион, он козерог, ниже, нормально живем, я упрямее)))
Душка-свекровь)))• 15 января 2017
Я козерог и я скорпионов откровенно боюсь. Адский знак Так что делайте что хотите - все равно конфликты вам обеспечены.
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чего сразу адский? Нормальный знак )))
Самая СоветЧиваЯ• 15 января 2017
Ответ дляИванка Бур
у нас также я скорпион -он козерог, тоже я тяжелее, хорошо живем)) есть взаимопониание)
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Девочки, ну что делать с кирпичом на лице?
Коренная киевлянка• 15 января 2017
Я Козерог и Скорпионов недолюбливаю, избегаю и когда у меня кирпич на лице, то это означает, что человек мне неинтересен. Если я заинтересована, то я цвету, улыбаюсь)
Хотя наверное мужчины-Козероги отличаются от женщин-Козерогов..
Сиренькая• 15 января 2017
Автор, пока все Скорпионы и Козероги не отпишутся, советов по поводу кирпича не дождетесь))
Бандитка Сью• 15 января 2017
Я скорпион муж козерог, тяжело очень. Его семья на первом месте, потом наша.. Упрямый, все в себе держит, был конкурент перед свадьбой, так хоть до раны прикладывай, а потом все. Ни ревнует. Ходи куда хочешь. Хочешь разведемся- ок, два раза в загс подавали заявы. Его интересы на первом месте.

автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Хм...заставили задуматься...
СССРовна• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
отличный союз,я скорпион,муж мой козерожка....-очень хороший знак,как для меня
Бандитка Сью• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Хм...заставили задуматься...
Мне нужно пострянно чувствовать себя нужной, везде.,а он каждые выходные к родне, и рано утром пока я не проснулась, ни разу не просвпалась с ним по выходным рядом. Если не туда то на велике кататься, или на машине. Я спрашивала раньше, почему вместе не делать это, типа я рано встаю не могу ждать , когда проснешься. Ни секса по утрам ничего. Уже не спрашиваю. Скажу уходи уйдет, за вещами только зайдет. Может потратить все деньги на что-то, даже не поговорив со мной. А потом живем на мою зп. У него новая игрушка, а я на хлеб ищу денег(((
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
А по сколько Вам лет?
Просто я уже пидстаркувата и мой козерожка тоже ))) Мне 33, ему 37
Бандитка Сью• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А по сколько Вам лет?
Мне 35, ему 40. 10 лет живем так. Не думаю, что все одиннаковые, присмотритесь к своему, мне странно , что Ваш не был женат еще))) тяжело мужчину в таком возрасте к семейной жизни приучать. У нас есть друзья, тоже она скорпион он козерог, так все по другому, он ей все покупает, машину купил на нее записал, работает, она даже кошелек свой не достанет нигде) тоже 10 лет живут. Но он домосед и везде вместе ездят
автор Мальчун-задирун • 15 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Я еще не особо поняла, какой мой козерожка, т.к. у нас все еще только-только начинается (или мне кажется))) Но, то что я ему нравлюсь и он хочет, чтобы это вышло за рамки работы офиса, это 100%. Я чувствую по его взгляду на меня...по незначительным и еле-еле уловимым моментам, когда он ко мне обращается. Короче, флюиды, я все чувствую )))) Мне сейчас сложно говорить какой именно Он. Но женат не был, это 100%.
Akkua10• 15 января 2017
Да хорош заниматься хренью, причём здесь гороскоп? Мужик нравится или нет, прёт от него, или опять же нет. А с кирпичом договаривайтесь:-)
Кошечка-муркошечка• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ну как? Улыбайтесь - но в меру. Говорит вам- смотрите в глаза и восхищайтесь)) ему понравится, а потом и вам))
Каравай-каравай• 15 января 2017
Ответ дляБандитка Сью
Я тоже наблюдаю за мужчиной козерогом в семье это пи...ц. Его интересы навязывает всем , всем обеспечивает- но как он считает нужным, семья страдает - как жена ,так и дети все по струнке ходят, пляшут под его дудку . да и от него развод - это всегда пожалуйста.
Хотя к чужим , знакомым как человек отзывчивый, старательный, он конкретный работник к тому же.

Мамка моя была козерогом я скорпион ,в общении было тяжело....

Но любили ее все! Отзывчива и опять трудолюб жесткий! Изза желания работать и зарабатывать,я в детстве, практически не видела , мне как ребенку не хватало ее очень...
Чебураха с перцем• 15 января 2017
Ой! Да что тут сложного ! Нежно погладьте его ширинку и фсё
Лама_мама• 15 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
плюсуюсь. у меня сые козел.а я скорпион .ругаемся до хрипоты упрямый