Нуждаюсь в общении• 15 января 2017
Хочу купить недорогой телевизор.Для просмотра телеканалов.Что то докупать нужно?
Антенну какую то комнатную? Или приставку? Или просто подключать телевизор к оператору интернета (там есть функция интернет и телевидение). Не могу разобраться..
Ненька наша• 15 января 2017
у нас телевизор с т2 приставкой но к приставке нужно подключать антенну. антенна стоит на доме. так лучше качество изображения
Малая Налегке• 15 января 2017
Да вроде ж антенное аналоговое вещания выключили...
Лучший вариант - телевизор+инет.
Еще вариант поставить тарелку.
Лучший вариант - телевизор+инет.
Еще вариант поставить тарелку.
Нуждаюсь в общении
• 15 января 2017
Ответ дляМалая Налегке
Лучший вариант - телевизор+инет.
Еще вариант поставить тарелку.
Лучший вариант - телевизор+инет.
Еще вариант поставить тарелку.
Живём в общежитии. Как то не до спутника сейчас((
Нуждаюсь в общении
• 15 января 2017
Ответ дляповаренок
Покупайте телевизор со встроенным т2. Докупить надо только антенну, можно комнатную.
Если есть интернет + тв, это тоже хорошо. Но за него же платить надо.
Такт за интернет же платим. Просто Нужна будет какая то сумма доплаты. А комнатная антенна, если не ошибаюсь, стоит от 500 грн(((
Нуждаюсь в общении
• 15 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
а сколько сейчас недорогой телек стоит?
буду до 5 тыс искать
Маурита• 15 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
буду до 5 тыс искать
Спросите в магазине у консультантов, они наверное точно знают.
Нуждаюсь в общении
• 15 января 2017
Ответ дляВорона
тарелку? вы из какого века? кто их сейчас ставит?
А почему нет? Я все мечтаю, ... вот куплю квартиру, поставлю тарелку)))). А что посоветуете в моем случае? С минимальными затратами.
Мотористка• 15 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покупала прошлым летом на дачу( на рынке), дешевая 50,00 грн., показывает 6 каналов: 1+1, интер, ут-1, областное, нтн,украина, показывает нормально, как для дачи.
Нуждаюсь в общении
• 15 января 2017
Ответ дляМотористка
да я хочу чтобы сил показывал и Новый канал, м1 ещё. А у вас на даче телевизор Новый? Я просто не пойму, вот тюнер устроенный в телевизор - он не даст картинку нормальную?
Ответ дляНуждаюсь в общении
смарт тв и встренный Т2, антенну к Т2 покупала маме гривен за 200, правда это было пару лет назад. ну а вы выбирайте уже исходя из вашего бюджета.
Нуждаюсь в общении
• 15 января 2017
Ответ дляповаренок
Мы перед НГ взяли на кухню Эленберг за 4800. 32 дюйма. Т2 в нем есть, Но мы пока антенну не купили. Смотрим с флешки.
а сколько стоит эта антенна, которую нужно докупить? Без неё совсем ничего не показывает?((( Встроенный т2 получается фигня полная(((