Кима_кепка• 15 января 2017
болит грудь после удара
дурачились с ребенком и он ударил в грудь ,уже второй день не могу прикоснутся ,да и просто болит ,что посоветуете сделать на данный момент(завтра конечно пойду к врачу)
Гербария• 15 января 2017
Траумель мазь (не гель), чередовать с капустным листом. У меня боль и синяки после мастопатии ужасные были, только так спасалась.
Гербария• 15 января 2017
Капустный лист помыть и отбить немного ножом, чтоб не давил. Держать пока не превратится в мягкий и теплый. Примерно 4-6часов и менять. Можно на ночь.
Кима_кепка
• 15 января 2017
Ответ дляГербария
спасибо