Бритоножка• 15 января 2017

Я-НЕВЕСТКА.Ступор

Со свекровью отношения начались натянутые по причине того,что она не давала жизни нам.Муж постоянно был на стороне мамы,так как мама умела пустить во время слезу.Потом поссорились и общались по праздникам.Вчера она типа заехала в гости и осталась у нас.
Муж в телефонном разговоре уже начал кричать:"Где Вы все,мама едет!Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!"
и всё в таком духе.При том,что последних 2 года отношения нормальные с мужем
Дома начался вообще концерт.Свекровь попросила искупаться.Я ей дала полотенца,показала где маски для волос и где шампунь!Муж в это время был на кухне и этого не видел.
Муж приходит и говорит:"Мама,давай я тебе полотенца дам,чтобы ты НОРМАЛЬНО покупалась!"
Понеслось:
Мама то,мама это,мама я тебя сам постелю всё,мама,мама,мама...........!Я в ступоре.Б***,это что такое?
Почему он себя так ведёт при маме и так всё делает,вроде я-враг!
Я ему начала говорить о его поведении,так он в ор.Обиделся и не говорит со мной!
Свекрови сказать что-то?Так она ничего враждебного не сделала вчера!
Х** его знает,как он поведёт себя при разводе!(обычно,не матерюсь.Нужно вывести)
В браке-9 лет

Девочки,дайте советы!
Сумка с непогодой• 15 января 2017
А у Вас мама есть? Оттзеркальте ситуацию полностью.

Куратор дебошей• 15 января 2017
скажите милый я для мамы уже все сделала,хочешь можешь проверить ,или не напрягайтесь может он хочет сам показать как заботится о маме
Сусановна• 15 января 2017
Тю
Баба за воду кобыле легче
Пусть Стерлитамак и купает маму вам то что?
автор Бритоножка • 15 января 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Он не видел,что я всё подала и решил меня дурой выставить
автор Бритоножка • 15 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Есть,она к нам вообще не лезет
Тихомандражная• 15 января 2017
Автор, не знаю что Вам посоветовать. Муж у Вас упорот.
Девушки, ну где вы таких находите?
Куратор дебошей• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
а может раз не видел ,просто решил сам все сделать и не напрягать вас
Куратор дебошей• 15 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Девушки, ну где вы таких находите?
да ладно ,ну хотел человек позаботиться о маме ,не вижу ничего плохого ,а вы прям принца нашли
Сумка с непогодой• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Есть,она к нам вообще не лезет
Не в том дело лезет или нет. Тут ее роль вобще статическая. Вы ее приглашаете, она тихонько сидит, а Вы разыгрываете спектакль в стиле мужа -’падите все ниц МАМО приехала’)))

Куратор дебошей• 15 января 2017
автор вы сами себя накрутили ,успокойтесь и живите дальше
Кто крайний?• 15 января 2017
Вы не правы. Если бы ваша мама в гости приехала, вы бы ее так же игнорировали как свекровь? Детский сад
Не будь КакСвета• 15 января 2017
Вы параоничка.

Молодец сын.
автор Бритоножка • 15 января 2017
Сел ужинать с мамой!Накатили с ней)
Занавес!
Не будь КакСвета• 15 января 2017
И вобще что за манеры семейный срач выносить в люди....

Что вы за жена если не можете разобраться в своей семье сами.
У кого такое было• 15 января 2017
Ну, у Вас как в сериале ’ Воронины’ :)
А если серьезно - ничего не измените - здесь два выхода: жить на большом расстоянии и терпеть приезд мамочки, или развод.
Я выбрала другое и не жалею - нервы дороже!
Не будь КакСвета• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Сел ужинать с мамой!Накатили с ней)
Занавес!
Вам не налили?
Ой бяда, бяда... Огорчение
Куратор дебошей• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Сел ужинать с мамой!Накатили с ней)
Занавес!
и что? вы автор далеко не ангел,зачем свою семью за спиною обсуждаете ?уедет мать тогда и поговорите с мужем
Сарафанное радио• 15 января 2017
Ответ дляСумка с непогодой
отличный вариант. Автор, пускай он со стороны посмотрит на себя. А вы тоже начинайте: мама едет, где вы все и спектакль по сценарию. И еще его поведение и крики я бы записывала на камеру или на диктофон - потом на себя посмотрит.
Масяня Я• 15 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
отличный совет

Пирожкиня• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Сел ужинать с мамой!Накатили с ней)
Занавес!
11 часов дня!!!
кОкОй ужин?
автор, у Вас там всё нормуль ?
уточните, кто именно накатил и сколько ?
Кнопкотык• 15 января 2017
У вас какая-то ненормальная ревность к маме мужа, она ведет себя нормально, муж ведет себя нормально, а вы как-то странно.
автор Бритоножка • 15 января 2017
Ответ дляПирожкиня
11 часов дня!!!
кОкОй ужин?
автор, у Вас там всё нормуль ?
При чём здесь утро?Вчерашний день кто-то отменял?
автор Бритоножка • 15 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Он ведёт себя обиженным и маму выставляет обиженной
Пирожкиня• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
ааа, так это Вы выковыриваете из памяти вчерашние эпизоды и лепите их в обиды?
да уж, забавное повествование, как и сама невестка!
Мона Лиза• 15 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы параоничка.

Молодец сын.
++
Пластилин_Колец• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Т.е. до этой ситуации у вас с мужем были любовь, гармония, взаимопонимание и уважение, а тут, ни с того, ни с сего, он решил вас дурой выставить при маме, и вы в недоумении, так получается?
Апрель Ивановна• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Девушка . Отдыхайте ! Вы изначально настроены на конфликт со свекровью ! Дело в вас а не в ней .
Предупредила , что едет . Чтобы потом не было100500 темы о том , что свекровь нагрянула ) Ваш муж - мама то, мама это , молодец ! Вас освобождает от забот . Чтобы вы , дорогая его женушка не напрягались . Представьте свою маму на месте свекрови . Вы же тоже для своей будете делать все , чтобы ей было комфортно у вас . Хоть и к вам приехала , но дом то все равно чужой и она в гостях . А то мама мужа , вот и все . Расслабьтесь , зайдите , берите рюмочку - и мне налейте , я с вами посижу . Вы же тоже когда-то будете свекровью или тещей . У меня два сына , я надоедать не буду , но если уж и когда зайду в гости , то хочется чувствовать себя дома , а не в гостях !
Неугомонная• 15 января 2017
Ответ дляКнопкотык
+100, вообще не поняла в чем проблема
nade4ka_cc• 15 января 2017
Ответ дляБритоножка
Мама в жизни одна,жен много.Я тоже не совсем люблю свекровь,но мужу пендаль даю если он ее обидит,я сама стараюсь ее игнорить,но чаем напою вкусняхами угощю всегда.Она его мама и бабушка внукам,странная но она одна .
Тектоническая расческа.• 15 января 2017
потому что это МАМА
автор, я вас понимаю, но от наших истерик отношение мужчины к маме не изменится, и в этом есть свои плюсы, есть шанс что и через вас не переступят и не пойдут дальше
не рвите мужу душу и не ставьте перед выбором
пусть себе обхаживает свою маму на здоровье, научитесь не реагировать так остро, вас ничем не обидели, это вы сами обиделись
моей свекрови уже нет, мужу 43 и он очень скучает за мамой, иногда и слезу пустить может
мама это мама, у вас же тоже есть мама, надеюсь