Та легко!• 15 января 2017

Проблемы с мужем сексуального характера

Проблемы изза орального секса
До свадьбы это делала только я, после свадьбы предложила "давай обоюдно. ты - мне. я - тебе"
Ответил с ужимками, что он не умеет, я это расшифровала как "не хочу, неприятно, но обидеть не хочу, по этому говорю, что я не умею. " Я ответила или обоюдно или закрываем эту тему.
Он согласился закрыть, еще пару раз просил и пришли к тому же, тему закрыли на пару лет. Я повзрослела и пересмотрела свои взгляды, отвыкла и вообще оральный секс мне кажется неприемлимым. Муж снова начал просить, соглашается даже на обоюдно, прессует меня постоянно перед сексом, насилие прям какое-то. Мне чем дальше тем неприятнее даже слышать об этом. Когда он мне тогда отказал ( не прямым текстом, но все же), я приняла это спокойно, не анализировала, не настаивала, не насиловала его.
А он каждый раз имеет мне мозги, я говорю, что не хочу, а он отвечает "но Я хочу". Сейчас обвиняет, что не люблю его раз мне неприятно.
А я действительно отдаляюсь, мне кажется муж разлюбил меня и ни капельки не уважает, раз хочет что б я это делала против своей воли. Обвиняет, что я не люблю, плохая жена, что ему нужна еще одна жена, которая будет его ублажать, а не только растить его ребенка как я. Угрожает, что тоже теперь не будет делать все чего не хочет, выносить мусор, мыть посуду, ездить за покупками. Вчера изза моего отказа от орального секса отказал мне в сексе вообще, сегодня не разговаривает. Насилие во всех смыслах.
Как быть?
Разлюбил?
Отвечаю всем• 15 января 2017
Ответ дляМама Карло
А у меня вот ситуация какая, встречаюсь с мужчиной полгода, мы не очень молодые)))) отношения серьезные с его стороны, обсуждаем совместное будущее. Так вот от готов делать мне куни постоянно, я его об этом и не просила и не намекала, только его жклание. И к слову, делает отлично. Я миньет не любила всегда, делала редко мужчинам. Так вот в этих отношениях я не делала ни разу и что странно он и не настаивает. Я как то предложила, он сказал в следующий раз и на этом забыли. Вот думаю, что с ним не так, сам делает куни и от этого кайфует))))
А с вагинальным сексом как? С ним могут быть проблемки, поэтому пытается ублажить так

Подставка для припева• 15 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вспомнила ’Секс и город’, Шарлотту.
ЗавЛабСнаб• 15 января 2017
Вы с мужем просто тянете канат каждый в свою сторону. Каждый хочет быть лидером и правым.
Но в данном случае, Автор, Вы не правы, и знаете почему? потому что сила женщины в ее слабости, она по природе своей ЗА мужем.
Вот что мы имеем сейчас: Вы пытаетесь как лидер его заставить Вас лизать. Он это воспринимает как агрессию, как принуждение, как претендование на его место лидера. И отказывается.
А если Вы как женщина ему уступите, займете свое подчиненное место, да, возможно не сразу, но рано или поздно он почувствует благодарность к Вам за Ваши уступки, и возможно сделает куни. А может не куни, а по дому что-то поможет и т.д.
Подставка для припева• 15 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы прикалываетесь?
автор Та легко! • 15 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Вы прикалываетесь?
))))
наверное
Мама Карло• 15 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Та да есть небольшие проблемы, тоже склоняюсь к таким мыслям
неДоЖиру• 15 января 2017
Автор,проблема не в том, что вам не приятно делать минет,а именно в том,что он вам отказал тогда и вы стали в позу.
Уперлись рогом.
И затаили обиду и сейчас в сообщениях постоянно упоминаете ’ а тогда- а тогда’.
А может попробуйте один раз уступить.
Сначала он вам,потом вы ему.
А вдруг вам понравится.
Ведь это может быть наслаждение не только для мужа но и для вас в том ,что ему хорошо,в эти секунды он в вашей власти и от Вас зависит его удовольствие.
Да причин миллион,а вот причина в том что вы не хотите этого делать только 1,и это не то что вам стало противно,а вас задавила жаба ,что тогда вам отказали и сейчас вы мстите.
Дайте подуться• 15 января 2017
Меркантильні у вас стосунки: хто кому чого більше повинен. Не буде тут задоволення. Кожен тягне ковдру в свій бік. А треба рухатися назустріч , а не кожен в свій бік.
Гравицапа• 15 января 2017
не люблю не делаю,не приятно и точка

Техпаспорт на медузу• 15 января 2017
Ответ дляТа легко!
))))
наверное
а что странного, когда человек кайфут, доставляя удовольствие своей женщине? Я завожусь, когда делаю минет и мне не нужна обратка. Но мой муж любит меня ласкать. Вообще не понимаю,как можно не любить оральные ласки!
Отполированный Артем• 15 января 2017
Ответ дляТа легко!
я предлагала компромисс несколько лет назад, он отвечал что не умеет. а я тоже кайфую когда делают это мне..
Ну так если вы кайфуете, когда вам, то тогда пойдите на уступку, но с условием, что он и вам сделает приятно этим же способом. А об разговоре том несколько лет назад забудьте. Вы же жизнь проживаете. Может он уже ’научился’ и будет не против и вам сделать))) и тогда у вас сексуальная жизнь разнообразится))
всегдаДаДа• 16 января 2017
Ответ дляМама Карло
о,у меня почти так же было
но я вошла во вкус ОС (минета), хотя до него мне сильно не нравилось, просто противно было ((
А с этим все отлично, наловчилась, более того, получаю удовольствие от этого!
psiholog 1976• 18 января 2017
Вы сами себя в тупик загнали. Проблема не в оральном сексе, а в том, как вы себя чувствуете по отношению к нему. Вы сами сказали, что стали отдалятся от него, потому что стали сомневаться любит ли вас муж, если начинает заставлять делать вас что-либо против вашей воли. Я думаю, что вы бы легко с ним договорились по данному вопросу. Но на данный момент у вас возникли другие неразрешенные вопросы, которые необходимо решать. Но ваш муж этого не желает. Поэтому у вас накопились обиды, которые вы мало осознаете. Какие у вас накопились неразрешенные вопросы? И самое главное, чтобы женщина чувствовала себя уверенной в супружеских отношениях, ей необходимо знать и понимать свою ЖЕНСКУЮ природу. Точнее, где и когда нужно проявлять те или иные ее качества. Если вам интересно, могу рассказать, но уже отдельно, подальше от посторонних ушей.