Курочка-наседка• 15 января 2017
Торты в Боярке
Нужно испечь домашний торт, а я рукожоп. Кто знает где в Боярке можно заказать тортик??? Не обязательно, чтобы пёк специалист)))
GreenHills• 18 января 2017
Могу дать контакт девочки в Боярке, делает красивые тортики и украшение с мастикой. Очень здорово.
Курочка-наседка
• 19 января 2017
Ответ дляGreenHills
давайте
GreenHills• 19 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
давайте
Напишите мне в личку, пожалуйста, дам ее номер. И если хотите - страничку в соцсети - у нее красивенные тортики.