На паровозе• 15 января 2017

друг друга игнорируем

Я понимаю что это все мелочи и тема не стоит и выеденного яица..но все же
Она на меня накинулась ни за что, причем при всем коллективе.
На след.день начала меня полностью намеренно игнорировать, вплоть до того что мимо меня молча проходит вместо "здрасьте". И это женщине 52 года.
Мне ничего не оставалось как отвечать тем же.это уже 2 раз так.в первыи раз месяц игнорировала, потом вдруг извинилась и общение продолжилось.
Но теперь меня ее игнор злит и расстраивает.интересно, а ее тоже?
Как успокоиться? Ведь она сидит напротив меня....
Я супер-пупер• 15 января 2017
не обращайте внимание, может у нее климакс

автор На паровозе • 15 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я понимаю.
Когда то я с нею дружила, так она про другую девочку мне говорила, что, мол, эта девочка ее жутко стала раздражать.
Нормальная девченка.вот со всеми общаюсь, а эту понять не могу.
Живет она сама с собакои.в разводе давно.дочка взрослая, живет с парнем в др.городе
Безберлоги.ру• 15 января 2017
Все как у меня с мужем.Ходим и друг друга игнорируем.Хреновая ситуация,скажу я вам.Не люблю этой недосказанности.
polina24• 15 января 2017
Не накручивайте себя, общайтесь и анекдот вспоминайте.
Здравствуйте, професор!
Я с придурками не здороваюсь!!!
А я здороваюсь)))
polina24• 15 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Это как ’ранят словомиа дибивают молчанием’
автор На паровозе • 15 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему он вас игнорирует? Что вы такого сделали?
автор На паровозе • 15 января 2017
Ответ дляpolina24
Здравствуйте, професор!
Я с придурками не здороваюсь!!!
А я здороваюсь)))
Спасибо, конечно, рассмешили.
Но там психика сложная.
Хренпоимешь эту тетку
Безберлоги.ру• 15 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Характер у него такой,сложный.Не самый простой период в жизни.
Уже от этой тишины в ушах звенит.))
автор На паровозе • 15 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Уже от этой тишины в ушах звенит.))
А мои сразу пытается мириться, бежит вдогонку за мною и пока не помиримся- не заснет
Наверное, поэтому я к игнору не привыкла....
Ну ничего, попустит его, и заговорит.
Как и моя коллега.
Это только вопрос времени

Папина дочка• 15 января 2017
обос*ире и вы ее при всем коллективе и гордо игнорьте
Безберлоги.ру• 15 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну ничего, попустит его, и заговорит.
Как и моя коллега.
Это только вопрос времени
Раньше поговорить пыталась,наладить отношения.Теперь мне 40, воспитываю в себе пофигизм,надоело тратить время на поиски причин,чужих тараканов.И вам советую-не заморачивайтесь с этой теткой.