Люблю Поумничать• 29 июля 2013
Что подарить КУМУ на день ВДВ????
Самая СоветЧиваЯ• 29 июля 2013
Может ничего? Такой праздник сам по себе лучший подарок десантнику.
Самая СоветЧиваЯ• 29 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
я даже мужу на день ВДВ ничего не дарю((
Ну и правильно, пускай кума дарит
Очень добрый аноним• 29 июля 2013
Мой муж служил в ВДВ в спецназе. Для него это большой праздник. Дарю обычно разные подарки, но такие чисто символические. Основной подарок он делает себе сам - едет туда, где служил и встречается с друзьями сослуживцами.
Поумничка• 29 июля 2013
Я вот тоже не пойму подарков. На ум разве что приходит хорошая бутылка чего-то горячительного...Не фоторамку же ему дарить будете. Мой муж афганец и есть еще проф.праздник одной из спецслужб, встречаются,общаются и пр., но подарками мужа в эт от день никто не одариваетво-всяком случае, он бы сильно удивился. Слова благодарности и поддержки по ушедшим друзьям,да,принимаются с теплом,но подарки не при чем.
Очень добрый аноним• 29 июля 2013
А если по теме автор - то подарите новую тельняшку! Для десантника это самое дорогое (после берета конечно)
Уси Пуси• 29 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Кирпич
только хотела предложить))) или пустые бутылки)
АдеКВАтная• 29 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
неа нужен ФОНТАН )))))))))