Мамулька• 15 января 2017

Очень полные дамы, а у в вашей жизни есть секс?

И хочется ли вам его вообще? Спрашиваю не просто так, не кидайте тапки
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
А если секаса не хочется, что это может быть?
Чё там с весом? Щаз найдём причину!

SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
Чё там с весом? Щаз найдём причину!
Вес есть)))
Но мне блин леееень.
Даже не так ,лень это когда хочется но лень,А мне не хочется-пороблэно
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Вес есть)))
Но мне блин леееень.
ок пьёте?
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
ок пьёте?
Нет,ничего не пью.Раньше в этомм плане было все ок,даже более чем.

Может чего в органзЬме не хватат?
Мюллерная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Вес есть)))
Но мне блин леееень.
А раньше с этим человеком хотелось?
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife

Может чего в органзЬме не хватат?
Может Сна? А так, ну можно М_Ж гормоны проверить? Но если вам и так ок, то может и ну его? Можете мне часть своего нехочу по почте переслать? А то мужу некогда, завал на работе.
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМюллерная
А раньше с этим человеком хотелось?
Да,до свинячьего визга.
Самое интересное чувства не прошли,стали даже болеее теплыми.
Шо попало
Мюллерная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Да,до свинячьего визга.
Шо попало
Но все-таки не хватает? Или считаете нормой?
Всех анонимов аноним• 15 января 2017
Был и хотелось. И любовник был молодой еще. Сейчас худая и ничего не хочу вообще

Гороховая• 15 января 2017
Вес 115 кг. Возраст 39. Секс есть регулярный с мужем. Хочу часто. Но и хочу свои бывшие 70 кг .
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
Сна более чем.
Поверьте,лучше хочу, чувствую себя рыбой замолроженой в этом плане
Рву и мечу• 15 января 2017
Странная и некорректная тема.
Ну, тут норма жизни обсуждать всех и вся...
Мой врач говорил: ’Пока толстый похудеет - худой сдохнет’)))
Я очень худенькая, очень мечтаю набрать вес...
Секса мне нифига не хочется, как только все становится меньше 48 кг.
Не вижу причин не заниматься сексом полным людям.
ПМСница• 15 января 2017
108 кг, 176 см рост. Секс тоже есть)))
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Сна более чем.
Нда? Может тогда слегка спорта подключить? У меня после зала три желания-секс, жрать, спать.
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМюллерная
Дело в том что замечаю что женственность улетучивается,мне не хочется кокетничать,не хочется наряжаться,ну и тд.
Стала более прагматичной ,жесткой.
Гороховая• 15 января 2017
Когда была худая казались полные ущербными, и даже удивлялась что кто то замужем и есть друзья. И если толстушка из богатых считала это не справедливым.
Мюллерная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Стала более прагматичной ,жесткой.
Да ну, это не прагматичность и жесткость- а лень и удобство. Да, удобно не напрягаться, снижать планку- и прикрывать умными словами- мудрость, возраст и мне так удобно.
Но... авантюризм, никто не отменял. И да- секс- это очень важно, был бы секс- не было бы здесь нас.
Вы таксу забрали или не решились?
Под пытками• 15 января 2017
Ответ дляГороховая
а теперь?
Наполеон Бонапарт• 15 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Вы что первый день на Советчице ?:) тут только у самых полных и есть секс и все их хотят целый день.
А я видду другое на советчице - тут только ленивый не пинает толстых и что ни день - кто-то создает вот такие провокационные темы с излеваиельским подтекстом. А знаете,почему создает - хотя, казалось бы, уже сто раз именно эту тему обговаривали? Потому что она неизменно пользуется спросом и выходит в топ. И троллю не нужно ничего нового придумывать - ведь всегда находится огромное количество дам, обожающих самоутверждаться в таких вот темах.

Фрося_Бурлакова• 15 января 2017
Что мне с моих 58 кг если секса не было уже несколько лет.
ТаПрямТам• 15 января 2017
Ответ дляМамулька
это реально полные, не те которые на картинках биг сайз с кучей фотошопа, а те у которых огромный живот с кучей складок
Покажите фото,а я пока с кровати слезу себя в зеркало рассмотрю!
ТаПрямТам• 15 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
70 кг, рост 165, по меркам советчицы я та еще корова. Все с сексом очень и очень, хотя многие не верят, что целлюлит можно хотеть)
Кто я тогда из соточкой кг?
Бабочки в моём животе• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Стала более прагматичной ,жесткой.
Бльаха, а вот это про меня.... А мне только 31 ...
Нет мужчины и не хочется... Капец, теперь, да?
ТаПрямТам• 15 января 2017
Ответ дляГороховая
Давайте вместе!
Хотеть!
ТаПрямТам• 15 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Странная и некорректная тема.
Вас с 48 КГ в тему не приглашали!
Коко Шанель• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
А почему его должно не хотеться? Фригидные чаще с недобором веса.
Это точно!
Расскажу о себе, мне знаком вес с 52 до 95. Самый пик либидо о сексуальности был при 80-90. К стати, МЧ это чувствуют и соответственно есть внимание. Так что, не стебитесь что у полных нет секса, наоборот, с дохляков нечего взять - помню себя в 52 кг - от ветра шаталась и на подвиги не тянуло!
Сестрица Алёнушка• 15 января 2017
Как сказала одна моя знакомая с весом 100+кг - таких как вы много, а я - экзотика! ))
Любит она это дело, и похоже находятся желающие.
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
Кстати ,и гибкость пропала.
Кстати думаю вы правы,спорт решил бы этот вопрос.
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляМюллерная
Вы таксу забрали или не решились?
Нет
Муж сказал выбирать или он или такса.
Я даже в ту тему не захожу больше.стыдно.Хотя дочка спрашивает что делать с ней будем))
ее еще не забрали?
SolarLife• 15 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
В 31 рановато, у меня вот пару лет так, а до этого было уууух,шашки наголо и в бой)))