Мамулька• 15 января 2017
Очень полные дамы, а у в вашей жизни есть секс?
И хочется ли вам его вообще? Спрашиваю не просто так, не кидайте тапки
Конфиденциальность• 15 января 2017
Под 100, да есть и хочется . Вот весь день только и думаю как мужа ... , вчера рано заснула (.
Бабушка мороз• 15 января 2017
Посмотрите вокруг сколько реально жирных вокруг с детьми и мужьями. Как минимум один раз секс был))))
БеллаДонна• 15 января 2017
Вы что первый день на Советчице ?:) тут только у самых полных и есть секс и все их хотят целый день.
Мамулька
• 15 января 2017
Ответ дляВообще не факт
Что в вашем понимании очень полные?
это реально полные, не те которые на картинках биг сайз с кучей фотошопа, а те у которых огромный живот с кучей складок
Муроводчица• 15 января 2017
подруга 120 кг, замужем , и куча поклоников, южных национальностей, дарят очень дорогие подарки , люблю-трамвай куплю
Бусурманша• 15 января 2017
Если мужик любит только картинку, то нафиг его.
Надо любить себя и всё будет.
Моя подруга с детства полная. Супер позитивный человек и поклонников туча была. Сейчас счастлива, замужем.
Надо любить себя и всё будет.
Катька Пушкарева• 15 января 2017
да ,есть. и предложений ’налево’ тоже полно. но вот когда была в 42 размере, то легче было в плане поз)
Без комплексов• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
А почему его должно не хотеться? Фригидные чаще с недобором веса.
Фригидность женщины вообще от веса не зависит. Или зависит, но в самую последнюю очередь. Да и фригидность - большая редкость.
ТАЗератти• 15 января 2017
70 кг, рост 165, по меркам советчицы я та еще корова. Все с сексом очень и очень, хотя многие не верят, что целлюлит можно хотеть)
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Зависит. При недостатке веса -дисбаланс гормонов. Как и при переизбытке. В общем, зависит.
Без комплексов• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
Я ведь дописала во избежание непонимания - едва ли не в самую последнюю очередь. Если уж совсем худая.
палка-копалка• 15 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
при росте 156 была в разном весе, начиная с 42 и до 85. Сейчас 72 - от мужа хоть качалкой отбивайся))))
Магиня• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
а что в вашем понимании недостаток веса? Женщин с весом 38 кг единицы , все остальные худые, худенькие, стройные. И очень даже любят секс, сужу по себе,я худенькая, но секс очень люблю и хочу.
Меня прет))• 15 января 2017
Худые думают, что у толстых не может быть секса.
Более того, они и умирают нецелованные!
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляМагиня
У меня тоже есть масса знакомых стройных и худеньких. Большинство из них делают одолжение мужу. С их слов. А как вы можете судить о большинстве по себе?
Уточка• 15 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Более того, они и умирают нецелованные!
Не слышала такого,спасибо повеселили
Сердючка• 15 января 2017
Автор, нашли где спросить. Тут и у полных и у худых секса нет )))) Постоянно темы что с мужем ахаются раз в год а то и реже.
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляЦыбулька
90 кг, 176 см рост. Секс есть)
вы уверенны? Это именно оно? Как у худых? Может с чем-то спутали?
(Если что шутка.)
Коренная киевлянка• 15 января 2017
Ответ дляAlohaS
Вопрос не в глаз, а в бровь...
А че не спросить, есть ли у нас жизнь вообще?

Магиня• 15 января 2017
Ответ дляМааарковная
у меня среди подруг только одна полненькая, ни у худеньких, ни у нее проблем нет с интимом, а подруг у меня много, поэтому рассказала о худеньких.
Мааарковная• 15 января 2017
Ответ дляМагиня
Может у нас с вами разные возрастные категории. Когда люди вместе 15-20 лет то могут быть проблемы, независимо от веса.