Мамулька• 15 января 2017
Очень полные дамы, а у в вашей жизни есть секс?
И хочется ли вам его вообще? Спрашиваю не просто так, не кидайте тапки
ТаПрямТам• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Нет
Муж сказал выбирать или он или такса.
Я даже в ту тему не захожу больше.стыдно.Хотя дочка спрашивает что делать с ней будем))
ее еще не забрали?
Муж сказал выбирать или он или такса.
ее еще не забрали?
Что за тема про таксу?
Мне так муж однажды сказал,но щенок был у меня уже в руках.
Пришлось пристроять.
Уже год мне вспоминает.
Надо было его не слушать,и была б у меня собака!
Пришлось пристроять.
Уже год мне вспоминает.
Мюллерная• 15 января 2017
Ответ дляSolarLife
Нет
Муж сказал выбирать или он или такса.
ее еще не забрали?
Муж сказал выбирать или он или такса.
ее еще не забрали?
Я не знаю, что с судьбой этого живого существа.
Но может вы очень много спускаете на тормоза?
В любых аспектах, может все- таки поверить в себя и не прикрываться?
Хочу секс- ну так возьмите его. Хочу, хочу.. сделайте))
ЖонДуан• 15 января 2017
У моего мужа была первая жена..очень полная,даже трудно передвигалась,и вот я такой же вопрос ему задала. Сказал что секс был,но только сзади..и то трудновато.
ЖонДуан• 15 января 2017
Ответ дляRimBt
ну вот у меня огромный живот с кучей складок.
ну и что.
вообще, тема какая-то тупая, для ограниченых
ну и что.
Но Вы же не все позы можете преодолеть. Например лежа на спине и ноги закинуть мужу на плечи..это не для Вас,иначе будете сами себя давить на грудную клетку,задышка ..какой кайф тут?
Пиу!Пиу!• 15 января 2017
Ответ дляМуроводчица
подруга 120 кг, замужем , и куча поклоников, южных национальностей, дарят очень дорогие подарки , люблю-трамвай куплю
Не верю!
Пиу!Пиу!• 15 января 2017
Ответ дляМуроводчица
Водить трамвай конечно интересно... а почему он ей не хочет купит машину (думает не влезет она в нее)?
Трактор Вика• 15 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Никакой задышки нет. Прекрасная поза . Ничего не давит..