40каградусная• 15 января 2017

Как считать QR-код айфоном?

Добрый вечер всем.
Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы считывать QR-коды, нужно установить какое-то приложение, или в телефоне уже есть специальная программа?
Спасибо ответившим.
Стетоскопуло• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Вот, я заскринила все мои столы)

А сколько у Вас памяти?На счёт рингтона меня не смущает не люблю песни ставить на звонок мне стандартная мелодия айфон очень нравится не раздражает!

автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло

У меня телефон на 32 Гб. Сейчас свободно еще 12, 36 Гб)
А мелодий я тоже накачала себе еще на свой первый айфон, когда с самсунга перешла. Это года четыре назад. Тогда хотелось, чтоб все было, как в самсунге родненьком) Сейчас тоже всегда ставлю только стандартные мелодии.
Стетоскопуло• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
А какой у Вас сейчас 7-ой?
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А какой у Вас сейчас 7-ой?
Нет, 6s)
Стетоскопуло• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Нет, 6s)
Тоже ничего
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже ничего
Да) Нравится, что дисплей большой, но не нравится, что уже не всегда дотянешься одним пальцем до нужной иконки.
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Это было изначально в айфоне.
странно, а почему у меня нет?
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Да, точно такие. Только шоколадного цвета)
4200 не дешево для них? магазин же еще наварить должен
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
странно, а почему у меня нет?
Не знаю.. Поищите, может, где есть. Специально сейчас у мужа спросила, говорит, была. И в 5s была

автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, по той ссылке, что Вы дали выше, они 99.99 фунтов, правильно я поняла? Это же 3500 грн.
Посмотрю завтра. Курьер привезет. Если что, не буду забирать. Но там магазин дает 30 дней на обмен/ возврат и три месяца гарантии.
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
напишите мне завтра, как просканируете
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
на оф.сайте 170$ http://www.ugg.com/women-boots-classic-boots/baile...
Персонаж Аноним• 16 января 2017
Ответ для40каградусная
мне такие нравятся http://www.mandmdirect.com/01/details/XG2262/UGG-W..., но не знаю, оригинал ли там
Персонаж Аноним• 16 января 2017
http://www.mandmdirect.com/01/details/XG2262/UGG-W...
автор 40каградусная • 16 января 2017
Девочки, ну это смех на палке!))) Привез мне курьер сапоги. Сканирую я, значит, кью ар- код и вот куда меня перебросило!!!)))
Ну дурят народ как хотят!)
Вот где найти оригинальные UGG?!
Персонаж Аноним• 16 января 2017
Ответ для40каградусная
Ну дурят народ как хотят!)
Вот где найти оригинальные UGG?!
я же Вам говорила, что цена на них низкая
оф. сайт http://www.ugg.com/women-boots-classic-boots/baile...
Персонаж Аноним• 16 января 2017
Ответ для40каградусная
Ну дурят народ как хотят!)
Вот где найти оригинальные UGG?!
Вы деньги заплатили за них?
автор 40каградусная • 16 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы деньги заплатили за них?
Нет, конечно! Вы что?)) Посмотрела, посмеялась и курьер повез их обратно)
Персонаж Аноним• 16 января 2017
Ответ для40каградусная
если не брать в расчет код, как по виду были? Если бы не просканировали, купили бы?

автор 40каградусная • 16 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, я же перелопатила гору теории!) Поэтому не купила бы. Если не брать их в руки, то они как настоящие!)
А так...Подошва очень жесткая, почти не гнется. Из одного бокового шва торчала нитка. Нашивка на заднике правого сапога была немного сдвинута вовнутрь и так пришита. ))) Короче, на лету не видно, но...)))
Персонаж Аноним• 17 января 2017
Ответ для40каградусная
То есть, если человек не сильно разбирается и про сканирование не слышал, спокойно бы купил и был довольный.
спасибо за ответ, дурят везде. Вывод один: заказывать с оф.сайта.
автор 40каградусная • 17 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Судя по отзывам в том интернет- магазине, довольных покупателей много) Я написала свой правдивый отзыв, но он даже не добавился! Понятно, что те восторженные отзывы или заказные, или люди просто даже не подозревают, что покупают подделки за немаленькие деньги.
Вы правы, только оф. сайт! Сейчас ищу посредника, чтобы заказать. Сама я в таких покупках не сильна, к сожалению)
автор 40каградусная • 17 января 2017
Нужно сказать, что мех там натуральный. Я немножечко надергала, подожгла и понюхала))) Пахнет шерстью)
Персонаж Аноним• 17 января 2017
Ответ для40каградусная
я тоже не сильна. Вот темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1707455
автор 40каградусная • 17 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо Вам большое за ссылочку!
Персонаж Аноним• 17 января 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо Вам большое за ссылочку!
Отпишитесь, если закажете, я тоже хочу заказать. У Вас какой размер?
автор 40каградусная • 17 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, если что, отпишусь.
У меня стопа 26 см. Наверное, нужен 10-й размер. Буду с посредником консультироваться)