40каградусная• 15 января 2017

Как считать QR-код айфоном?

Добрый вечер всем.
Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы считывать QR-коды, нужно установить какое-то приложение, или в телефоне уже есть специальная программа?
Спасибо ответившим.
Я такая наивная• 15 января 2017
Приложение.

автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Приложение.
Установить из App Store, да?
Я такая наивная• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Установить из App Store, да?
Ну да. У меня стоит qrafter
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Ну да. У меня стоит qrafter
Спасибо большое!) Установила QR Code Reader by Scan.
Вроде считывает)
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Вроде считывает)
где Вы его нашли?
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
где Вы его нашли?
В App Store в строке поиска набрала)
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
где Вы его нашли?
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
фото
Спасибо.
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо.
Не за что)

Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Не за что)
уже установила
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
уже установила
Сегодня мы с Вами обзавелись новыми приложениями)
Ко мне завтра угги приедут, надо будет отсканировать кью ар код, чтобы на оригинальность проверить) А программы-то специальной не было!) Теперь есть!)) Завтра буду модная!))
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
я так и поняла, что угги проверять будете [smile]mosking[/smile
Вы где заказывали?
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы где заказывали?
Заказала в инет- магазине. Вроде, все как надо по всем пунктам. Завтра буду смотреть вживую да код сканировать)
Стетоскопуло• 15 января 2017
А приложение платное скачивать?И какой механизм считывания?
Я такая наивная• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Код в левом сапоге)
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Бесплатное. Открываешь потом его, там камера открывается с квадратиком. Наводишь квадратик на кью ар код и тебя сразу перебрасывает на сайт.
Я такая наивная• 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Бесплатное. Запускаете приложение, подносите камеру к коду, ждёте, пока камера его считает. И можно сразу увидеть всю информацию о предмете сканирования.
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Код в левом сапоге)
Да-да) Я уже всю теорию проштудировала)
Стетоскопуло• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Спасибо!
Все кричат что приложения платные на айфоне не все вижу есть бесплатные!

автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо!
Не за что)
Не знаю, все приложения, что я скачивала, были бесплатными. Есть там и платные в App Store, конечно. Но у меня не было никогда надобности в таком приложении, чтобы за деньги пришлось его скачивать)
Стетоскопуло• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Не за что)
А какие приложения Вам нравятся?Я к айфону присматриваюсь изучаю все за и против!
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
а цена?
Я такая наивная• 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо!
Я за 5 лет ни одного платного не скачивала вообще-нет необходимости.
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
У меня есть приложение с музыкой ( Sounds), с книгами ( iBooks и MyBook), раскраски))), приложение для дисконтных карт ( чтобы не таскать все карты с собой постоянно, они все в телефоне), Мегого, Кинопоиск, фоторедакторы всякие) Ну, понятное дело, социальные сети, Вайбер, Ватсап, Инстаграм, Шезам ( для распознавания мелодий всяких. Очень классная штука!), служба такси Уклон, Убер. Много всего, в общем) Все устанавливала бесплатно.
Мелодии для рингтона там тоже можно ставить любые) У меня есть папочка с мелодиями. Единственное, что их сначала нужно скачивать на комп или ноут и в программе АйТюнс обрезать до 40-ка секунд. Ну а потом уже перебрасывать на телефон.
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а цена?
4 200 грн.
Модель с пуговичкой. Средней высоты.
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вот, я заскринила все мои столы)
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
4 200 грн.
Модель с пуговичкой. Средней высоты.
типа таких http://www.mandmdirect.com/01/details/XG2452/UGG-W...
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
Вот, я заскринила все мои столы)
найти айфон, где скачивали?
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, точно такие. Только шоколадного цвета)
автор 40каградусная • 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
найти айфон, где скачивали?
Это было изначально в айфоне.