Что-то не спится• 15 января 2017
В какой позе Вы спите?
Результат:
вже голосів:
47 (37.01%)
На боку
46 (36.22%)
На животе
31 (24.41%)
Меняю позы во сне
3 (2.36%)
На спине
Что-то не спится
• 15 января 2017
Ответ дляПугачиха
Засыпаю только так))))
Тоже в основном так засыпаю. Пытаюсь приучить себя спать на боку, но какой-то сон неспокойный. А ’лягушечкой’ так сладко спится)
Мафиозная• 15 января 2017
На животе люблю спать,но грыжа в позвоночнике лишила меня такого удовольствия,мучаюсь
Мама фифти цента• 15 января 2017
засыпаю только на левом боку. просыпаюсь всегда на спине так и сплю дальше
Жирафовое варьенье• 15 января 2017
После родов спать начала на животе хотя до этого не могла. В основном на боку левом.