Єдина Країна• 15 января 2017

Египет 3+1

Девочки, поделитесь опытом, как лучше поступить. Едем в Египет - 3 взрослых и ребенок. Как лучше поселиться - в одном номере или даже не знаю как(((
Послушная• 15 января 2017
В фемели может?
А я на шпагате• 15 января 2017
дешевле 2+1 ... 3 взрослому будет дороже.... или правильно сказали если есть размещение 3взр+1
Irma55• 15 января 2017
дабл сиют..номер с двумя комнатами..будет дешевле
feelfree• 15 января 2017
Автор, трое взроослых и ребенок в одной комнате - это тяжело и неудобно.
Разве что, дома вы все тоже живете в однушке, и вам так привычно)))))))
Еще три молодые подружки или друга, которые только ночуют - куда ни шло.
Но не три взрослых и ребенок.
Стандартные номера в 95% отелей Египта имеют площадь от 25 до 35 м.кв. но это с коридорчиком, ванной и балконом площадь. Номер трипл - это сплошные кровати с узкими проходами, и представьте туда еще вместить детскую кроватку или раскладушку. А один санузел на всех? Что это за отдых?
Если там, куда вы едете есть фемили рум или коннект - берите их.
Коннект - это два стандарта с открытой межкомнатной дверью. Фактически, два отдельных номера, два балкона, два санузла, два холодильника и кондмционера. Но и стоить такое размещение будет только чуть дешевле двух отделных номеов.
Фемили - это двухкомнатный номер. Не всегда с двумя санузлами, но всегда больший по площди и с большей приватностью. Один фемили модет быть дешевле двух стандартрв или коннектов.
Если бюджет позволяет, то в некоторых египетских отелях есть даже семейные виллы.
автор Єдина Країна • 15 января 2017
Ответ дляfeelfree
Но не три взрослых и ребенок.
Спасибо, тоже пока слабо себе представляю как это может быть(
Акукарача• 16 января 2017
Пусть ввам посчитают что дешевле фемели или 2 стандарта
Завиисит от отеля
tourdream• 16 января 2017
Зависит от конкретного отеля. Не во всех отелях есть размещение 3+1 в старндарте, это может быть номер повышенной категории (сьют, фемели и пр.), а такие номера, как правило, выше по стоимости. Тогда, возможно, есть смысл брать 2 стандарта (к примеру 2+1 и сингл), может получиться дешевле.
И размещаться 3+1 в стандартном номере, особенно не большом по площади, часто бывает неудобно. В номере все пространство будут занимать кровати. Санузел один на всех - тоже не лучший вариант на отдыхе.