Бла бла бла• 15 января 2017
как я после праздников начала спортом заниматься!
девчули, кому надо пинка под зад, все сюда!!!! значит ела я ела.... и поняла что хватит. с 28 декабря начала я алкогольносалатный зажор. опомнилась 6 января. вуаля +5 кг. посидела я погрустила,а потом пошла собирать чемодан.да да. в тот самый ненавистный зал. ибо лето скоро) а я жиромясокомбинат. так вот. прошло ровно 10 дней. я вошла во вкус.первую неделю мне было оч. сложно.все болело. а сегодня поймала себя на мысли что я с радостью собираю тот самый чемодан в зал))) параллельно я пересмотрела питание. скажу я вам это самое сложное. с 3000 каллорий перейкти на 1600 это во первых лень,а во вторых у меня депрессия без майонеза. но! я же боец (это я себя так называю когда силы уходят) значит надо не жрать. подруга моя живет на далеком севере и тоже загорелась худеть. вот мне еще одна мотивация - не сорваться,потому что еще человек на меня ровняется!!!! а потом я достала из шкафа короткие джинсовые шорты....я хочу в них быть красивой летом. но еще куча работы над собой. я готова. так что кому там надо сбросить 5,10,15,20 кг! попы в руки и вперед. и да, меня круто мотивирует фраза: через год вы будете жалеть,что не начали сейчас!за 10 дней я сбросила 2 кг, в талии 4 см, в попе 2. это только начало!!!! тренируюсь 3 раза в неделю. всем здоровья и красоты!!!
Мамаша в бигудях• 15 января 2017
завтра я присоединюсь к Вам, освободилось время на себя любимую, пора возвращаться к спорту
Мамаша в бигудях• 15 января 2017
хи-хи, ну и ник у меня, мамаша -да, но на длину моих волос бигуди не нацепить )))
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
замечательно! спорт это источник жизни.у меня прям тяга к тренировкам
ЛедиДи• 15 января 2017
И у меня был зажор алкогольносалатномясной!Потащу и в свою жопу завтра в зал,спасибо за мотивацию!
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Я завтра на диету Магги )
а шо это такоя???
Запыхалась• 15 января 2017
Да, вы що!!!! За 10 дней минус 4 см...Я хожу в зал с сентября и минус 2.5 си за 4 мес.Плюс 1.5 мес вес стоял..... Слабенький из вас мотивационнеый, и в зале вы не были....
ХикориДикори• 15 января 2017
Успехов Вам!))) Я наоборот и худая и тоже пошла в зал. Только для набора массы. Круто! Почти 2 месяца занимаюсь и на тренировку как на праздник!)))
Полиэтиленовый привет• 15 января 2017
А как именно вы тренируетесь, какие упражнения делаете, нет вожможности ходить в зал, маленький ребенок, оставить нескем, тоже 5 набрала кг.
ФрекенБок• 15 января 2017
Я вот жду зп,куплю кроссы и прочее и тоже побегу в зал.5 кг лишних.
Вы молодец!Точно боец)
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
ну каждому свое. я в талии сразу худею. в зале не была...
ну ну)))
Слоник-тоник• 15 января 2017
Минус 2.3 с 23 декабря. Просто было много физической работы было. Потому и праздники не отлодились. Ну и с 2 снова на работе.
Аноним_Русалка• 15 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Я завтра на диету Магги )
Магги это класс. Я два года назад за 2 недели 8 кг потеряла. Не набрала их... Но ещё нужно (в идеале) 8-10 сбросить... Задумалась про Магги. Завтра зал и разгрузочный день... И может Магги со вторника
Вся в кредитах• 15 января 2017
И зачем я на ночь смотрела Фудхакершу и зачем я сегодня пекла кальцоны!Мне нужно сбросить 7 кг,до праздников скинула 4кг,сегодня стала на весы и вуаля 65!
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дома вот такое начала делать. в зале тренер расписал упражнения.без инвентаря дома сложно
Мамаша в бигудях• 15 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я, обычно, со своей любимой Джиллиан Майклз
еще дома имеется орбитрек, хула-хуп с утяжелителями, каремат для йоги и ’круг здоровья )))’
Сиреневая цапля• 15 января 2017
Автор, никогда не поздно начать заниматься спортом!))
Я занимаюсь уже 5 лет (то дома, то в зале), мотивирует меня мое уже подкачанное рельефное тело. В новогоднюю ночь сидела на фруктах, из алкоголя - бокал шампанского. Ни одной конфеты не сожрала до сегодняшнего дня... Иногда тянет на пищевые гадости, но я держусь, стараюсь))
Вся в кредитах• 15 января 2017
Ответ дляМастер Класс
И я с 2мя подружками с завтрашнего дня в бой!
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляХикориДикори
я тоже как на праздник! вот доведу себя до идеальной формы и не уверена что остановлюсь)
рукиЖимолости• 15 января 2017
Девочки, живу в селе, в декрете с маленьким ребенком. Возможности ездить в город в зал нет. Подскажите, какие упражнения способствуют уменьшению талии. Я стройная, но талии почти нет. Помогите советом, пожалуйста.
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я мечтаю о рельефе. очень мечтаю. хочу за полгода подтянуться
Разумная Губка• 15 января 2017
Сколько Вам лет и каков был вес до набора на праздники? Просто не верю, что за 7-9 дней можно наесть 5кг
Бла бла бла
• 15 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
делайте вакуум. погуглите как правильно его делать. не увлекайтесь наклонами в стороны,так вы тренируете мышцы на боках,поэтому талия будет шире. если у вас тип фигуры яблоко, то есть жир собран в области живота, то вам нужны скручивания. тоже погуглите как правильно делать
Бюст Березуцкого• 15 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Не, это вы зря делаете такие выводы.
Вы же не знаете исходный вес автора.
Моя подруга то же хвасталась в прошлом году, что сбросила за два месяца 20 кг. А я - всего 2 кг. Только я в зал пришла с весом в 53 кг, а она - 135 кг.
Вы же не знаете исходный вес автора.