Печальки.нет• 16 января 2017
Посоветуйте фильм или сериал из раздела фантастики
Кроме фильмов Марвел, Однажды в сказке, Гримм и Библиотекарей
Печальки.нет
• 16 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Сериал. Но там мало серий. За день посмотрите.
Тайная комната
Спасибо. А то думаю что скоро загнусь от нечего смотреть.
Кондуктор маршрутки• 16 января 2017
Старый добрый Lexx видели? Фантастика. Еще какая)) В смысле, что шибко специфическая)
Галябалована• 16 января 2017
’Хейвен’-милый сериал. Киллджос, Пространство, Герои, Корпорация (фантастика). Грань, 12 обезьян. Еще увлекаюсь детективами, могу написать несколько.
Печальки.нет
• 16 января 2017
Ответ дляГалябалована
Пишите. А то как и писала ранее загнусь от нечего смотреть
Галябалована• 16 января 2017
Тоже смотрю что-то новенькое из сериалов. Касл - очень позитивный детектив, Скорпион-приключения, Кости, Морская полиция,CSI маями, СSI Нью-Йорк (немного мрачноватый). Может вы подскажите, какие сериалы вам понравились?
Наверняка• 16 января 2017
Чёрное зеркало. Специфическая, но затягивает. Фантастика. Есть несколько сезонов.