Ганцю в кєдах• 16 января 2017
Вопрос к турагентам: ТПГ и самолеты Браво,все так плохо.
Взяли тур, через знакомую,посоветовала отель, и куда лучше, сделала хорошую скидку...тур в Египет. НО, вылет из Жулян и через тур оператора ТПГ...отзывы неоднозначные. Будем с детьми, начиталась переживаю..хочу услышать мнение.
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
И еще убедитесь, что в номере вашего отеля будет чайник и кипятите воду для чистки зубов. Или пользуйтесь бутылированной
Голубец• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
А где вы отдыхали?
В Хургаде, отель ТИА ... Несколько слов
Голубец• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
Да...ну аж легче стало. Если бы сами, я бы не волновалась...а с детьми летим впервые. И хочу быть готова ко всему. А вообще, как грудничка переносят перелёт?грудь это понятно давать...а ушки капать?
Я не капала. Грудь и спать
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это мне уже сказали...местной водой ничего не делать и не пить.
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГолубец
Я не капала. Грудь и спать
А куда летели и сколько было ребёнку?
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тут было много тем об аптечке. Лучше берите побольше всего:
1. Детское солнцезащитное средство.
3. Средство от комаров.
4. Лейкопластырь.
5. Термометр, желательно цифровой.
6. Антигистаминный препарат, например, капли Фенистил для малышей до 3х лет (на случай аллергической реакции, отека горла и т.д.).
7. Жаропонижающее
8. Капли в нос для облегчения носового дыхания, например Виброцил, Отривин (сосудосуживающие).
10. Сорбент на случай отравления или аллергической реакции, например Энтегнин, Активированный уголь.
11. Препарат от диареи, например Смекта.
12. Стоматолагический гель, если у ребенка прорезываются зубы
13. Антисептик, например Хлоргексидин
14. Влажные салфетки и антибактериальный гель для рук
1. Детское солнцезащитное средство.
3. Средство от комаров.
4. Лейкопластырь.
5. Термометр, желательно цифровой.
7. Жаропонижающее
13. Антисептик, например Хлоргексидин
Спасибо большое. А то столько в голове мыслей...что и как собрать.
Голубец• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
А куда летели и сколько было ребёнку?
В Египет в 6 мес дочкиных, потом в год в Тунис. И снова Египет
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляГолубец
И как?
Голубец• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
И как?
Отлично, летаем каждые 6-8 мес, машиной дети тяжелее переносят дорогу (1500 км в Чехию) ездили. Так самое сложное для нас добраться в аэропорт, живем в 450 км от Киева
Летали с ТПГ в Египет с Жулян Браво в ноябре 2016, все было отлично. Тоже перед вылетом начитались отзывов, но переживания оказались напрасными. Большой плюс за питание. Это была не просто холодный бутерброд как при полете в Египет с МАУ в 2015 году. А полноценное горячее питание.
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляDiana_D
А почему же столько ужасных отзывов?
Ганцю в кєдах
• 16 января 2017
Ответ дляelenochka
Потому что у оператора реально много ’косяков’, не только по Египту, но и по другим направлениям.
Ясно...буду надеяться на лучшее. скажите, менять авиакомпанию вообще можно? если тур куплен?
котопёс• 16 января 2017
Ответ дляВбигудях
А почему же столько ужасных отзывов?
Ну, мы с ними попали. Рейс перенесли из Жулян в Борисполь, в последний день. В Борисполе самолет держали 10 часов за неуплату. Пассажиры прошли через погранцов - уже назад никак. Мало веселого.
Какую-то дешевую еду раздавали. И напитки были. Вода и типакола.
Самолет ушатанный в гауно. Старый, как трусы бабы Сони. От компании ни объяснений, ни извинений, ни внятных конкретных перспектив. Ночь на ногах и фиг уснешь - в любой момент могут объявить посадку.
в общем, вместо 7 утра мы были в отеле в 17.00, убитые бессонной ночью.
Ганцю в кєдах
• 17 января 2017
Ответ длякотопёс
это капець конечно...
Пошаманю• 17 января 2017
Ответ дляВбигудях
это капець конечно...
Капец - это 2-е суток в а/п в Дубаи люди сидели на рейсе из Шри-Ланки, до этого еще день просидев в Коломбо. Джоин как всегда - самый радостный ТО у нас.
Ганцю в кєдах
• 17 января 2017
Ответ дляПошаманю
да...так это от джоин ап летели? у меня муж боится летать..он начитался про тпг, и вчера успокоительные начал пить.
Пошаманю• 17 января 2017
Ответ дляВбигудях
ДА
Здрасьтенька• 20 января 2017
Пусть Жуляны , то есть , аэропорт ’Киев’ Вас не смущают, прекрасный аэропорт( новый терминал, ясное дело)небольшой, но очень уютный и приличный, да еще и толп нет таких, как в Борисполе, все таможенные формальности и пр.проходит быстрее и веселее)) я вообще обожаю Жуляны, поскольку он фактически в городе, не нужно кучу времени на дорогу тратить)
Насчет данной авиакомпании не подскажу, но раз тур оплачен, билеты опр.авиак.идут пакетом и выбора у вас нет. Просто настройтесь на приятный отдых. На будущее ( я так делала всегда) сразу при бронировании тура интересуйтесь ,какие АК с какими туроператорами делают чартеры и выбирала максимально подходящий вариант. Один раз упросили тур без авиабилетов продать ( с огромным скрипом, но агенту удалось их уломать) и забронировать билеты на регуляры с пересадкой, до такой степени я не хотела лететь определенной АК, которую предлагал оператор)))
Здрасьтенька• 20 января 2017
А задержки..поймите, они случаются даже у самых хороших авиакомпаний и по разным причинам, в моей практике поездок они случались, неприятно, но не страшно, если конечно, сутки не сидеть в аэропорту. Самая неприятная ситуация была у нас как раз с Эмирейтс на обратном пути с отдыха. Они почему-то изменили расписание и уведомили, что самолет вылетает на два часа раньше, более того, он еще и фактически летел на час меньше заявленного изначально полетного времени, в итоге мы проторчали с ребенком в аэропорту около 10 часов, а впереди был еще 5- часовой полет в Киев
Так что, выше нос и отличного отдыха
Ганцю в кєдах
• 20 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Так что, выше нос и отличного отдыха
Спасибо Вам!а то муж так накрутил...что уже нервов не хватает