Малая еще та• 16 января 2017
Мультики или кино
На какой фильм или мультики можно пойти с детьми 3 и 6 лет, ? Кто ходил ? И как вам мультфильм Пой?
Чебурастик• 16 января 2017
3 годика наверно и Ваяна будет не очень.
А Спивай бомба. Первый раз в жизни в зале были овации в конце фильма.
Малая еще та
• 16 января 2017
Кто нибудь знает что это за мультик ? Там маленький ребёнок был по моему супер агентом и разговаривал но не кто не догодалься , и потом его брат нечайно услышал как он разговаривает ). Не как не могу найти что это за мультик был
Кидстаффовка• 16 января 2017
На выходных как раз ходили на ’ПОЙ’, если честно - не очень понравился. Ребенку 6 лет - еле-еле досидел. Несколько человек просто вышли из зала и не вернулись. Ну а вообще то каждому свое. Может Вам и понравится. На 3 года однозначно рановато. Если только малыш будет подтанцовывать.
сектантка• 16 января 2017
Ответ дляМалая еще та
Это ’ Беби босс’будет в в с 22 марта
Малая еще та
• 16 января 2017
Ответ длясектантка
Это ’ Беби босс’будет в в с 22 марта
Спасибо большое )