ТрубоДурочка• 17 января 2017
На какой банк поменять?
Муж моряк,позвонили с компании сказали поменять банк,счет открыт в Привате,на него перечислять не хотят!Кто менял банк?На какой поменяли?Как обстоят дела со снятием валюты в банке?
Стеклянная мышь• 17 января 2017
менять не на что,в плане переводов-,платежей все норм,чего сейчас переживать?
Валюту забрала без проблем
ТрубоДурочка
• 17 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Валюту забрала без проблем
не знаю((менять банк очень не хочу!! Но компания настаивает на смене банка