Манный комочек• 17 января 2017

Не могу понять..все как инкубаторы ходят в

красных куртках???что другого цвета нет???ну пипец просто, куда не глянь красная куртка, весь город в красных куртках...редко кого встрктишь из лиц женского пола в другом цвете...не могу понять мода этой зимой ТОЛЬКО КРАСНЫЙ ЦВЕТ?? другого не дано?
Выговорилась.
Юпитерная• 17 января 2017
не замечала такой тенденции
Ждушечка• 17 января 2017
Я тоже не заметила
Девушка Прасковья• 17 января 2017
а я навпаки помічаю , що більша частина в хакі і чорному. Червоних мало зустрічаю.
Плакат с автографом зимы• 17 января 2017
втор,вы, видимо,купили себе красную куртку? и теперь вам кажется,что все специально покупают красные куртки?
Дружная семейка• 17 января 2017
Я хожу в жёлтой и вокруг вижу всех (вернее, замечаю) только в жёлтых! Действительно, как инкубаторские! Каждую зиму шьют все пуховики в каком-то одном модном цвете, и ходят все одинаковые! Бесит, конечно. Хоть чёрный покупай.
Малинка• 17 января 2017
Хде? Вокруг все только в черном, сером, синем! Только детки разбавляют эту серость и тусклость яркими цветами.
4есотка• 17 января 2017
все только в черных от мала до велика
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, у меня чёрная. Просто очень часто попадаются на глаза красные куртки. На остановке стояло 5 девушек в красных куртках..это жесть)) и друг на друга поглядывали))) ну сегодня была последняя капля) достали реально...
Леди А• 17 января 2017
автор, красную куртку купили что-ль?
Яйцеголовая• 17 января 2017
У нас тоже в этом году все в красных куртках. Но мне как-то все равно)))
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2017
Да ладно. Как похоронное бюро, толпа в чёрном: от каблука до шапки.
ЗлойанОним• 17 января 2017
К меня фиолетовая)
Мания-Величия• 17 января 2017
+100. шла через святошинский базар - вырвиглаз от этих красных парок
автор Манный комочек • 17 января 2017
Ответ дляЛеди А
автор, красную куртку купили что-ль?
Ответила выше
Не гоню• 17 января 2017
О, и у нас много в красных ходят. Я сама чуть было не купила (еще до сезона), красный мне очень идет, а потом передумала. Когда оказалось, что если не каждая вторая, то уж каждая 4-5 в красном - порадовалась, что я не в их числе :) Меня, правда, не раздражает...
LadyLovе• 17 января 2017
Да, много красных курток. Дешевых. С дурацкими надписями еще.
Себе хотела пуховик красный, но в связи с этим передумал, присматриваю какой-то бирюзовый или фиолетовый.
Утка_в_тапках• 17 января 2017
сама в синем пухоке, и кажется что все в синих
Юпитерная• 17 января 2017
Ответ дляМанный комочек
а вам какое дело? Персена выпейте, попустит, раз вы такая нервная
Чижик Пижик• 17 января 2017
токо сегодня на метро ’Печерская ’заметила много, а так они что-то не попадались мне
Чижик Пижик• 17 января 2017
ну, 5 лет назад все были в синих
Кредитная• 17 января 2017
Овен, Бык? Невроз?
Ума Палата• 17 января 2017
я заметила что все ходят в парках - красных, зеленых
и рыжих ботинках

сама тоже в красной парке с лисичкой, и дико ей довольна. Когда я выбирала, мне казалось, что все ходят в зеленых... думаю - возьму красную, хоть чем-то буду отличаться - ага. как же)) но моя не выглядит дешевой и не есть дешевой.
Jhenya_Sh• 17 января 2017
а мне не определенный цвет попадается, а фасон. Все ходят в жутких колоколоподобных пуховиках. Со спины и не поймешь - бабушка или девушка стоит. Ну и фасон!
АгатаХристя• 17 января 2017
А я изумрудную купила
И ещё 2 чёрных есть , это обязательно . Но чёрные красивые - Патриция Пеппе и Монклер ( оригиналы ) , так что мне пофиг на толпу )
Marino4ka1• 17 января 2017
Правильно выше сказали , 4 года назад был синий бум. Просто в глаза меньше босались. Я помню, у нас даже бабка-соседка 80 лет себе синий пух прикупила. Ну это давно было, тогда пенсионеры себе могли гардероб хоть немного обновить.
БеллаДонна• 17 января 2017
А у меня темно-синий пуховик и я особо не всматриваюсь кто в чем ходит)
ДА да да• 17 января 2017
О да, все вкрасных колокольчиках. Жуть.
У меня синий)))
Кинг-Конгша• 17 января 2017
Ответ дляМанный комочек
У нашому місті також дуже багато жінок у червоних куртках з штучним сірим хутром.
Чаюри• 17 января 2017
я в красной парке и мне фиолетово кто еще в красном.
Ширли-Мырли• 17 января 2017
Ответ дляLadyLovе
’’ Дешевых’’.
Странные вы люди. Все должны ходить в дорогих? Или в тех, что вам нравятся?)
Покупайте себе хоть бирюзовый, хоть фиолетовый в крапинку. И обязательно ж за 50 000 минимум!))))

( Если что, у меня нет красной куртки с надписями) Но чужая одежда меня не волнует, тем более, не раздражает)))