Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2017
Где вы познакмились со вторым мужем?
Просто интересно узнать, где и как вы познакомились со вторым мужем. Почему не интересно с первым - потому что чаще всего это институт, друзья друзей, одноклассники, дискотеки и тд., Да и возраст меньше)))
А еще часто после первого брака бывают дети, поэтому места знакомств уже не такие разнообразные.
Праздничный сервиз• 17 января 2017
С первым в школе, со вторым в институте, только мы работали там еще оба
Паспортный стол• 17 января 2017
Нас косвенно познакомил бывший парень...После развода с ним встречалась, а он жил в одном подъезде с моим вторым мужем...
Кружите меня,кружите• 17 января 2017
со вторым мужем познакомилась еще до встречи с первым))) - в школе, учились в одном классе.
В школе между нами была симпатия, но потом наши пути разошлись, встретились через 10 лет, он и я уже были в разводе. Вместе мы уже 3 года
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2017
В тренажерном зале. Мне нравились качки, вот я и пошла туда искать. Влюбилась в тренера с первого взгляда, это было взаимно...
Домашка• 17 января 2017
я с первым никак не разведусь))))
кума на работе со вторым познакомилась, хотя детей после первого брака у нее не было
она и после второго мужа почти всех своих ухажеров на работе находит, отрасль специфичная - в основном, мужики работают, так что подтянутая ’девушка’ на шпильках даже при наличии ребенка пользуется постоянным спросом
mashabukasha• 17 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ух ты, мне тоже вчера новый тренер понравился, может он тоже мой второй муж
Зарядка для хачапури• 17 января 2017
Я после развода 2 раза была на грани росписи ))) о потом передумывала:
1. познакомились на мамбе. хороший спокойный мужчина, кстати его анкету там опубликовал его сын :) (мне скучновтао с ним было, мало драйва ))))
2. познакомилась в игрушке в вк, настолько нереально....самой не верится ))) началось все с шуток, закончилось все подаванием документов в загсе (но я к тому моменту разглядела тирана в нем, не росписались)
3. сейчас встречаюсь с мч с работы, все серьезно, думаю в этом году все таки дам себя окольцевать )) (но в этом мужчине нет того, что мне мешало в прошлых отношениях: нет бывших жен и детей, для меня это огромнейший плюс, т.к. я постоянно ревновала всех ко всем )))
п.с. если бы сейчас искала кого то, то это было бы:
1. сайт знакомств (общение не помешает)
2. тематические форумы... мне вот стали интересны походы в КАрпаты )))
держите себя в форме и улыбайтесь... и все получится
п.п.с. мне 38 лет
1. сайт знакомств (общение не помешает)
п.п.с. мне 38 лет
Мальчун-задирун• 17 января 2017
в интернете, 10 лет прожили, думаю вот где третьего искать. Отношения себя изжили, детей нет, всё гнебёт, невижу совместного будущего.
В каждой бочке...• 17 января 2017
со вторым познакомил бывший парень, с которым познакомились в интернете.
Дружим теперь семьями.
Интернет Бродилкин• 17 января 2017
На работе) 7 лет проработали в соседних кабинетах)) разводы совпали по времени, поддерживали друг друга) теперь растим 2 дочерей)))
пуансеттия• 17 января 2017
А мы со вторым мужем - одноклассники, и в прошлом хорошие друзья) И у него и у меня за плечами неудачные браки (которые продолжались по 10 лет), а потом как-то встретились и через 3 месяца поженились, растим маленького сыночка 2 года. Р.S. на момент ’встречи’ и он и я были разведены))
неДоЖиру• 17 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вижу лидируют встречи ’на работе’ ))))
настройке много мужчин)
пуансеттия• 17 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вижу лидируют встречи ’на работе’ ))))
’Служебный роман....’
Милашка-оторвашка• 17 января 2017
На литературном сайте:)
Была замужем (вроде как удачно), общались на сайте исключительно на литературные темы, без всяких намеков на ’личное’. Детей не было (не хотела).
Во втором браке 11 лет, двое детей)))
Бесстыдница• 17 января 2017
Дети познакомили. Его дочь прибегала играться к моей (я свою со двора редко выпускала). Папаша прибегал искать дочку и на меня запал, сразу пригласил поехать с детьми к речке погулять....
Брюнетка в Мармеладе
• 17 января 2017
Ответ дляБесстыдница
это повезло, что он не женат был)