Девочки, куда бы вы поехали на Новый год отдохнуть, кроме пляжного отдыха? Так, чтобы было что посмотреть и не очень холодно . Идеально было бы совместить пляж с достопримечательностями
Не за Будка• 29 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доживите сначала но НГ, а потом и думайте о поездках.
злая вы
Печенюшка• 29 июля 2013
В Европу поезжайте, там очень красиво на НГ праздники. проникнитесь духом европейского Рождества. А заодно и шопингонуть можно
Раиса_киев• 30 июля 2013
мы в этом году хотим или в Грузию или в Эмираты на новый год поехать. Были в позапрошлом году в Чехии. Очень понравилось.
Ответ дляРаиса_киев
мы были в Эмиратах на Новый год,очень понравилось. Погода как раз нормальная для экскурсий, правда вода в море прохладная , но нам оно не особо было нужно, мы по экскурсиям ударяли)))
Раиса_киев• 31 июля 2013
Ответ дляbon-bon
у меня знакомая два года подряд в Эмираты на новый год ездит. Объездила очень много стран, особо ничем её не удивишь, но в восторге от шоу фейерверков в Эмиратах.
мерлион17012003• 01 августа 2013
Ответ дляbon-bon
Рассматриваем этот вариант. Смущает, что там очень холодно. Нам с нашей крымской зимой туда, наверное нужно отдельный гардероб покупать)))
Лыжный костюм, шапку с варежками и впечатления остануться на всю жизнь.
Сама с радостью поехала бы, но пока бюджет не позволяет, да и ребёнок еще маловат.