aleksss• 29 июля 2013

Девочки подскажите, что делаете со старыми зеркалами

Дело в том,  что у меня дома полно таких небольших зеркал, на стол поставить, подкраситься. Но потрескались, а где и вовсе поломались оправы, одно зеркало осталось, а куда деть не знаю. Тема не простая, кто как советует, в землю закопать, уксусом залить и выкинуть..в общем подскажите
Любимка-анонимка• 29 июля 2013
заворачиваете в газету каждое и на мусорку, и все,если боитесь всяких заморочек,помойте под проточной водой и не смотритесь больше и сразу заверните,тем самым смоете всю информацию о себе

автор aleksss • 29 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это тоже опасно, они могут разбиться пока будут там находиться
Любимка-анонимка• 29 июля 2013
Ответ дляaleksss
если было бы опасно я бы вам не писала))))),а в землю со своей информацией зарыть,как ниче????
Keyra• 29 июля 2013
А к чему такие сложности? Просто выбросить нельзя?
Я супер-пупер• 29 июля 2013
капец. просто выбрасываю. как и все остальное ненужное
РозаЛюксен• 30 июля 2013
Нечем вам видимо заняться.. Простите, а прокладки использованные вы не выбрасываете? Там же не просто ваша информация.На крови вообще можно всякого наделать. Так их в сейф или под подушку?
автор aleksss • 30 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Цитата:
Нечем вам видимо заняться.. Простите, а прокладки использованные вы не выбрасываете? Там же не просто ваша информация.На крови вообще можно всякого наделать. Так их в сейф или под подушку?[/cit

а вы я вижу довольно желчная дама, тут кажется сайт советов, а не поединок злословия. я ведь не зря спрашиваю - люди многое говорят, а вам, если хочется отпустить подколки прошу не сюда, тут людям мнение и совет нужны, а не ваши высказывания не в тему
автор aleksss • 30 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
РозаЛюксен• 30 июля 2013
Ответ дляaleksss
Ну если это высказывание ’не в тему’, то видимо аналогии не для вас. Особенно понравилось про желчную даму :))
И раз МНОГИЕ люди говорят, то, конечно, храните... А то вдруг что...