что вы новенького попробовали (узнали) в сексе? Из недавнего, или из последнего ))) Расскажите, поделитесь впечатлениями.
Колхозница• 17 января 2017
Пердеть громко начал муж во время позы он сверху) чпокает потом как газонёт, и быстрее чпокает
Типо разогрелся
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Если спрашивают, значит нада и если такая услуга есть в салонах-зеачит она восстребована.Я бы пипку отбелила, а то после беременности и родов, каа негритоска там.Мне личчно не нравится, мужчине моему пофигу.
ой мля...пошла жара, сЧас автор в ужасе будет и загремит опять в бан

Плюшевая дыба• 17 января 2017
Ответ дляКолхозница

шо попало...
лучевая терапия• 17 января 2017
купили новую насадку, а она зараза маленькая, ((( ,700 гр. в трубу
Стриптизерка• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
задолбал этот детский сад, шастающий по всем топовым темам. Как я отвыкла от таких ’собеседников’, пока была в бане! Как из лесу выскочили, откуда вы все такие лезете. И, главное, зачем вы лезете.
Ваша тема пока не в топе,а бан повторится может.Так что не нервничайте,народ развлекается.
Ответ дляПлюшевая дыба
По теме не знаю,чем уже можна удивить и его и меня.Разве что писей не вдоль, а поперек)))технику минета отработала в том году до идеальной без рук и глубокое горло это так цветочки♡♡♡♡
Его можно удивить, если интимными мышцами покурить сигарету ))) или выстрелить дротиком дартс. Умеете? )))
Тарабарщина• 17 января 2017
Ответ длялучевая терапия
насадка на член?
Колхозница• 17 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Аноним Первый• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба

Тарабарщина• 17 января 2017
Ответ длялучевая терапия
да
а какой с нее толк, если мужчина не будет ощущать вас?
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
расскажу в конце темы. может быть ))) не уверена, стоит ли. С такими дикими комментаторами.
А когда конец темы?
культУра• 17 января 2017
А что у Вас старенького в сексе, автор?
42 года - делитесь что пробовали, мне для пополнения знаний)))
Мне 28 - анал, орал, анилингус, фистинг, узнала, развела мужа на массаж простаты (спустя года брака)...
ЗД пробовать не буду, копро тоже
МЖМ ЖМЖ - муж не хочет
БДСМ - муж мой оч. ’тонкая’ натура
ЗД пробовать не буду, копро тоже
МЖМ ЖМЖ - муж не хочет
БДСМ - муж мой оч. ’тонкая’ натура
Залетная Я тут• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
42 еще можно отжечь )))
Можно,а что? А с кем? А зачем?

Плюшевая дыба• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
Только вчера смотрела как тайка писей курила)))вот это круть))
могу манипулировать влагалищем, но у меня все еачалось по медпоказаниям-очень слабые мышцы от природы там и пришлось перед первой беременностью заняться их тренировкой.Мужу понравилось))но я не виртуоз))))
Ответ длякультУра
А что у Вас старенького в сексе, автор?
ЗД пробовать не буду, копро тоже
МЖМ ЖМЖ - муж не хочет
БДСМ - муж мой оч. ’тонкая’ натура
ЗД пробовать не буду, копро тоже
МЖМ ЖМЖ - муж не хочет
БДСМ - муж мой оч. ’тонкая’ натура
Долго рассказывать )
Стриптизерка• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
я не хочу выводить ее в топ, мне стыдно за комментаторов. Я думала, будет легкая, необременительная тема с огоньком, а тут полезла дичь...
Так вас нашли ?
Плюшевая дыба• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
Ой, нужно было начать тему от что муж кАзел, а вы несчастная тупая овца и вас бы жалели ,тут такое любят.А секса ,как в ссср на советчице нет))))