tamillata• 17 января 2017

Что новенького в сексе? ))))

что вы новенького попробовали (узнали) в сексе? Из недавнего, или из последнего ))) Расскажите, поделитесь впечатлениями.
Яичница с беконом• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Если спрашивают, значит нада и если такая услуга есть в салонах-зеачит она восстребована.Я бы пипку отбелила, а то после беременности и родов, каа негритоска там.Мне личчно не нравится, мужчине моему пофигу.
Для чого вам це? Мені здається розумна жінка не має думати про такі дурниці.
автор tamillata • 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Только вчера смотрела как тайка писей курила)))вот это круть))

могу манипулировать влагалищем, но у меня все еачалось по медпоказаниям-очень слабые мышцы от природы там и пришлось перед первой беременностью заняться их тренировкой.Мужу понравилось))но я не виртуоз))))
Да, тайки такие вещи исполняют, что диву даешься. Тренировать там обязательно надо. и не только для того, чтобы удивлять )))
Стриптизерка• 17 января 2017
А кума пожаловалась под винчиком,что у мужа ее не встал в первый раз,расстроилась....печально,но у кого-то такое новенькое.
автор tamillata • 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, нужно было начать тему от что муж кАзел, а вы несчастная тупая овца и вас бы жалели ,тут такое любят.А секса ,как в ссср на советчице нет))))
Думаете, пожалеют? а ну-ка, сейчас создам ))))
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не ей больше нравится писей курить))) написала же))), маструбирует по ходу
Залетная Я тут• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
Если у вас такие вопросы, то что вы делаете в этой теме )))
Вспоминаю
автор tamillata • 17 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
и брови розумна жинка не щипает, да? зачем это все )))
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2017
Тут только темы о деньгах мужа , куриных шеях, сверухах и сопливых детях в саду вызывают фурор
автор tamillata • 17 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Когда на меня не встало первый раз у парня, у меня была трагедия )))) Успокоила себя тем, что он много выпил, но это реально ощутимый удар по самолюбию был, и по самооценке. Я тогда совсем молоденькая была, глупая. Не знала, что с вялым шлангом делать ))))
автор tamillata • 17 января 2017
Ответ дляКолхозница
я не умею курить писей )))
автор tamillata • 17 января 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Понятно. Тогда пойду к своим на форум, всем спокойной ночи )))
Яичница с беконом• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
Ви переживаєте що чоловік вижене вас з квартири і ви залишитеся на вулиці? Розумію... Ну відбілюйте старайтеся а то на вулиці холодно..
Ви рівняєте брови до ануса?
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ви рівняєте брови до ануса?
Стриптизерка• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
На каком вы форуме,а то здесь и правда тоскливо стало.
Матраскин Брат• 17 января 2017
Ответ дляТарабарщина
узнала про ’’райские оргазмы’’, когда кончаешь и впадаешь в какую-то нирвану и полуобморочное состояние на какое-то время. вы такое ощущали?
а что,разве бывает по-другому?
какие же тогда не райские?
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
drochu na ura.ua
Стриптизерка• 17 января 2017
Ответ дляКолхозница
drochu na ura.ua
Ник вам идёт.
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ник вам идёт.
Та я укурсе
Снегурочко• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
))) впервые слышу. Может, это кто-то пошутил?
Нет, не пошутил. Я если свеоху то могу испытывать 2-3-4 оргазма подряд,и тогда нахожусь в полуобморочном состоянии и начинаю задыхаться...
Матраскин Брат• 17 января 2017
Ответ дляtamillata
о,напомнили,надо брови выщипать.хоть что то полезное вычитала)
Рву и мечу• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
почитаешь подобные ответы и понимаешь,что люди у нас дикие.
ну что вы обижаетесь , ну не чернеет у нас, уже заглядывала , все ок
Вся такая растыкая• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А чего вы туда заглядываете? Потеряли что?
Вся такая растыкая• 17 января 2017
Ответ дляКолхозница
Пердеть громко начал муж во время позы он сверху) чпокает потом как газонёт, и быстрее чпокает
Типо разогрелся
Не взлетит?
Вся такая растыкая• 17 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
По теме не знаю,чем уже можна удивить и его и меня.Разве что писей не вдоль, а поперек)))технику минета отработала в том году до идеальной без рук и глубокое горло это так цветочки♡♡♡♡
Поперек нельзя. При ходьбе чавкать будет.
Дюймовочка• 17 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Мляяя... это жесть....
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Не взлетит?
Думаю нет, вот не разорвало бы...
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вся такая растыкая• 17 января 2017
Ответ дляКолхозница
Думаю нет, вот не разорвало бы...
Пробкой, главное не пользуйтесь. Тогда не разорвет.
Колхозница• 17 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ага
Кто крайний?• 17 января 2017
Удалено администрацией...