Кидстаффовна• 17 января 2017
Девочки, что бы вы выбрали по работе?
Городок небольшой, но промышленный, 250000 населения, средняя з/пл у женщины 3000-4000.
Я работаю дома уже 3 года, с 1 дочкиного годика, ей в марте 4 уже будет. З/пл у меня 2500-2700 на проекте плюс еще мелкими продажами грн. 600 в месяц.
Но работа спокойная, без напряга, надо куда-то уехать - уехала, сад не работает - дочь спокойно со мной сидит дома, старшего (11 лет) отвожу на тренировки, летом собрались и мотнули на речку, вышли и копаемся во дворе.
Могу поднатужится и зарабатывать больше, но не хочу, т.к. надоело так работать и сидеть дома, накрывает и хочется в люди.
Предлагают выйти кадровиком, з/пл 4000-5000. Работа с 8 до 17. В сомнениях больших, в основном по детям, придется раньше будить, тащить в сад младшую спозаранку, если заболеет с кем-то договариваться, старший сам будет ездить на тренировки и т.д. Но хочу очень выйти и работать в коллективе.
У мужа з/пл 6500. Плюс депозит каждый месяц немножко капает.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
52 (58.43%)
Сидеть дома.
36 (40.45%)
Выходить на работу.
1 (1.12%)
Свой вариант.
Слоник-тоник• 17 января 2017
Поделитесь, где так работаете?
Я пишу статти и дроп и пашу, как лось, за 2500 грн
Katarinka_D• 17 января 2017
В коллектив конечно очень хочется, но детки запускаются, дом тоже. Ты приходишь после работы надо: приготовить покушать, проверить уроки, стирка, глажка. Утром галопом по Европа собраться самой, покормить всех завтраком, детей в садик, школу и вся в пене бежишь на работу. Хорошо, если коллектив хороший и руководство нормальное. А больничные... Я сама до декрета была кадровиков, был 1 ребенок, на выходные к бабушке ездили помогать. Как белка. Со вторым карапузом не хочу выходить на работу. Семья важнее. Образование деток, кружки.
Кидстаффовна
• 17 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Поделитесь, где так работаете?
вы знаете, я когда-то отписала в одной темке, где девочки ныли про безденежье, человек 20 плакалось, в ЛС написало 5, реально зацепилось 2, проинструктировала, дала контакты человека, который обучает и устраивает уже в конкретный проект, но далее был молчок. Итого - работать никто не хочет и я не буду тратить время на рассказы и инструктажи.
А работа, тоже типа корректировка комментариев и описание.
Слоник-тоник• 17 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
постинг чтоли?
мне сегодня вот тоже предложили статью, работы на 3 часа, а оплата копеечная и куча требований еще
Кидстаффовна
• 17 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
постинг чтоли?
нет, не постинг, это я примерно так описала, за 3 часа у меня на проекте можно заработать 100 грн., только мозги вывернуться наизнанку)))
Кидстаффовна
• 17 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
постинг чтоли?
у вас скайп есть? дайте, я завтра вам опишу все, сейчас еще поработать хочу
Синди Кроуфорд• 17 января 2017
Ответ дляKatarinka_D
я и сидя дома не успеваю ничего. всюду бардак, гора посуды часто... но это если действительно работать и зарабатывать.
большой плюс - что когда ребенок болеет, то он при мне сидит.
Слоник-тоник• 17 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
за 3 часа я могу написать статей на 100 грн, фигня вопрос, были б заказы только
дети не очень дают писать что-то заумное
в Вашем проекте есть вложения финансовые?
Не Орифлеим? Не Зевс? Рефералов не нужно зазывать?
Если что, всегда рада новым предложениям, пишите dukaya3
Купипупсичек• 17 января 2017
Ваша вигода сумнівна. Проїзд на роботу, в садочок? Замість готування, можливо напівфабрикати, можливо, перекуси в кафе, тобто витрати більші. На таку зарплату я б не вийшла. Краще на 0.5 ставки. І людей побачите, і вдома напрацюєтесь. Та й часу вільного більше буде, ніж на щодень.
Кидстаффовна
• 17 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
никаких финансовых вложений, никакой ни Орифлейм и остальное даже не знаю)))
завтра напишу вам
Добра всем!• 17 января 2017
я - за выход на работу
тем более вам, судя по вашим данным, предлагают зарплату выше среднего
Кидстаффовна
• 17 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
дякую за відповідь, але, нажаль, на 0,5 ставки ніхто не пропонує(
Оябунчик• 17 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аналогично. Работаю дома, ничего не успеваю - глажка, посуда, уборка. Особенно, если дети болеют. Но это действительно, если хочешь зарабатывать, а не 2000 грн доход в месяц иметь
Кидстаффовна
• 17 января 2017
В общем, поняла я - в основном все за удаленку.
Это я еще не написала, что у меня частный дом 170 м2 и сад с грядками и клумбами)))
эххх, сидеть мне дома...
муж, кстати, негативно настроен на мой выход из декрета
эххх, сидеть мне дома...
Купипупсичек• 17 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну, зрештою, можете спробувати. За півроку побачите, чи вам це потрібно.
Купипупсичек• 17 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
эххх, сидеть мне дома...
Ого. А коли ж ви все встигатимете, якщо щодня будете працювати?
Кидстаффовна
• 17 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
спать буду меньше))) впереди весна-лето темнеет поздно, на улице всегда долго торчим в этот период
Кидстаффовна
• 18 января 2017
Ответ дляirini
А я бы посоветовала выйти. И приобрести опыт кадровика. Очень даже неплохая специальность. Пошла бы не задумываясь, даже за копейки. Ведь может придется или просто надоест удаленная работа. А так Вы отказываетесь даже не попробовав. Думайте!
я работала уже кадровиком, после рождения старшего сына, у меня есть разный опыт, это я с дочкой в декрете засиделась