Покорительная• 18 января 2017
Ага, такая больная,а как глазки строить....
Сама от себя в шоке, такая вся больная, приехали ребята машину в ремонт забирать, а там такой один парень молодой и красивый, начал мне глазки строить, шутки шутить, а я в ответ начала глазки строить, хихикать, рефлекс какой-то женский включился. И забыла, что в голове давит с утра и ноги болят ))))
Честно, раньше думала, что уже на такое не способна, но, нет, природа сама подсказывает, как говорится.
Из Кукуева я• 18 января 2017
красава) Так держать) Нам никогда не будет больше 40 лет) запомните на всю жизнь!
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
я в шоке вообще, парню максимум лет 27, такой классный, уже мне СМС прислал
Из Кукуева я• 18 января 2017
круууто)))) Ко мне малолетки пристают со страшной силой) Это у них фантазия эротическая ) тетка 40 лет))
Да, я блондинка!• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
А Вам сколько лет?
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
да я еще молодая, просто старше его
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
ото вас порвало
порвало, потому что сама от себя не ожидала, думала, что мне уже больше никто не понравится и все эти женские штучки давно в прошлом
Показушница• 18 января 2017
Я когда вызывала неотложку снять приступ(у меня БА),всегда ползла синяя ,еле дыша,точнее почти не дыша мыть голову,потом подкрашивала ресницы..Мама всегда в слезах бегает,думает я умираю,а я в ванной голову намыливаю)))
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Кстати,это лучшее лекарство) Уже про все хвори забыли??))
ага,уже голова не давит и ноги не болят
Из Кукуева я• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
ага,уже голова не давит и ноги не болят
))вот что гормон животворящий делает))))
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
по вашей реакции видно как вы сами себя удивили, прям фонтан эмоций
хотя обычное дело, настоящие женщины такие и есть всю жизнь
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
да, МИЛФА сейчас в тренде, у меня подружка в 41 год вышла замуж за 26-летнего американца.
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
я просто на себе крест поставила давно
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
играй гормон
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
я просто на себе крест поставила давно
нельзя так
хотя я вас и понимаю
главное чтоб эти периоды не затягивались
хотя я вас и понимаю
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляПоказушница
я, когда к ним выходила, губы блеском накрасила просто машинально
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
нельзя так
хотя я вас и понимаю
у меня очень затянулся, я не верила, что уже оживу , а тут такое
Безникая• 18 января 2017
В 40 у меня появился 35 летний любовник. Я далеко не моНдель, но он раскрыл меня как женщину. Я сначала брыкалась, из серии ’ я для тебя на безрыбье...’ и т.д и т.п... ОН только смеялся)) Встречаемся уже год. Вот так бывает.
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
а сколько вам лет? у вас что то случилось в жизни?
БЦАшка• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
мне 35, просто у меня была очень активная жизнь, я и работала в крутой компании и занимала призовые места на конкурсах красоты, а мой будущий муж меня из всего этого выдернул и потом столько крови психологически попил.
Бурундучиха• 18 января 2017
Ой, девочки. Это не только нас касается, вот смотрю на работе 55 летний мачо, то седалищный болит, то еще что-то, а вот ща дама ему одна сильно приглянулась, и куда все делось
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляБезникая
хорошо, что встречаются люди, которые могут подарить радость как женщине
Покорительная
• 18 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Кашпировский нервно курить в сторонке )))))
Любавишна• 18 января 2017
Ответ дляПокорительная
тю ты ну ты, я думала вам лет 45
похоже хандра прошла и слава богу
Покорительная
• 18 января 2017
Девочки, он приглашает на кофе в новую кофейню. Соглашаться?