Апофиозная• 18 января 2017

Как поставить квартирный счетчик на отопление? С чего начинать, куда обращаться?

Кто ставил в последнее время? Поделитесь, так надоело деньги на ветер выкидывать
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2017
какого года выш дом?
Печенюшка• 18 января 2017
для начала надо выяснить можн ли в Вашу квартиру поставить счетчик
Шиворот Навыворот• 18 января 2017
Я перед отопительным сезоном обратилась в компанию по установке счетчиков. Оплатила услугу и стоимость счетчика, и через месяц мне установили его.
Радуга-дуга• 18 января 2017
Для начала узнайте, можно ли у Вас поставить.
Если да, то ищите фирмы по установке счетчика в Вашем городе в инете, очень часто эти фирмы сами все делают, всю документацию.
Соня-сонятко• 18 января 2017
размечталась... если дом новый тогда еще можно. А если стояковое отопление, забудьте.
Камо• 18 января 2017
у вас вертикальная или горизонтальная разводка?
Бабочки в моём животе• 18 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
К сожалению, так и есть. Многие бы поставили, если бы была техническая возможность
ГендиреХтор• 18 января 2017
Согласна с вами автор,в квартире 28 градусов,а кооператив прикручивать тепло не может,так как есть квартиры в которых холодно,вот и приходиться открывать окна,даже ночью спим с открытыми окнами (микропроветривание)
автор Апофиозная • 18 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какого года выш дом?
1995г, панельная 9-этажка
автор Апофиозная • 18 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А где искать такую компанию? цена счетчика и установки? Надо устанавливать вне отопит сезона?
автор Апофиозная • 18 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Это точно(((, счетчик на дом стоит, но это не спасает, 52 кв.м 1600грн в месяц(((
Камо• 18 января 2017
Ответ дляАпофиозная
у вас трубы к батарее с верху-вниз или из стороны в сторону?
Шиворот Навыворот• 18 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Мы искали в интернете. Цены разные. Нам два года назад обошлось в 6000 (брали дорогой и современный ). Ставили нам когда начался отопительный сезон. У нас позволяют тех условия. У нас электронный счетчик, он очень чувствительный. Нам обязательно надо было ждать, пока запустят систему и пройдет первая грязная вода. Если у вас стояк как в новостроях, то ставьте. Я за трешку плачу столько, сколько моя мать за однушку.
автор Апофиозная • 18 января 2017
Ответ дляКамо
с верху-вниз , мы на последнем этаже
Камо• 18 января 2017
Ответ дляАпофиозная
с верху-вниз , мы на последнем этаже
вы готовы в каждой комнате поставить по счётчику?