Чучело-Мяучело• 18 января 2017

Бердянск. База отдыха "Аркада" как Вам?

Планирую летом отдохнуть в "Аркаде"с ребенком 3,5 года. Кто там бывал? Ваши впечатления, и цена-качество? Возможно Вы видели более лучшие варианты такого плана, но дешевле. Рассматриваю только питание шведский стол. И море конечно рядом)
На перекуре• 18 января 2017
были в 2015 с детьми, очень понравилось.
Vladlen93• 18 января 2017
Там хорошо,много хороших отзывов слышал
Biryza• 18 января 2017
Были этим летом. Все очень понравилось. Для ребенка вообще красота. Нашла только один минус - маленький пляж, много людей, плюс еще приходящие за деньги люди. Что бы нормально устроиться на лежаке нужно выходить в часов 6-7 утра. Позже уже все занято. Питание - много, вкусно, разнообразно.
Я вся ваша• 18 января 2017
посмотрела цены...жуть какая!!!
Лепешечка• 19 января 2017
Были 2 раза , все понравилось, питание очень хорошее , номера нормальные , море рядом, чисто, рядом магазинчики+базар,на пляже лежаки и зонтики , пляж действительно небольшой, но как-то всегда место находили . С маленьким ребенком отличный вариант. Знаю , что бронировать нужно заранее .