Гопница-Советчица• 18 января 2017

Моя бабушка побывала в потустороннем мире....

Сразу хочу оговориться что у меня с головой все в порядке, не "забабонная" и не начиталась... Бабушка моя тоже не смотря на возраст (84 года) вполне адекватный человек. Последнее время она себя очень плохо чувствовала, стало резко сдавать сердце плюс она уже давно страдает сильными болями в желудке и рвотой, сильными болями в суставах. Ей было на столько плохо, что мы честно говоря уже готовились к самому худшему. И вот позавчера у нее подскочило давление (перед этим несколько недель было пониженное, не могли ничем поднять). После уколов и таблеток оно стало нормальным и она заснула. А под утро проснулась и рассказала..... Снилось ей, что она лежит в своей кровати в белой ночнушке и тут какая-то сила начала ее поднимать вверх. Говорит очень испугалась. И тут ей голос (говорит мужской, красивый, молодой) говорит не бойся, сейчас мы посмотрим на твою родню... Они летят, говорит внизу зеленая трава, речка, деревья (в общем красиво). С одной стороны реки стоят ее родственники, мама, папа, братья-сестры, некоторых она даже не помнит, но говорит знаю кто это... Потом летят дальше и видят некоторых родственников по линии деда, еще кого-то (она называла, но я не знаю кто это)... Все уже умершие. Потом она говорит как бы очнулась, ей опять стало страшно, а этот голос говорит "Не, бойся, твои грехи прощены"..... И потом говорит все пропало... Она проснулась возбужденная, рассказывает нам этот сон по несколько раз... Но самое главное - она уже два дня (после этого сна) нормально кушает, не пьет горсть лекарств от желудка и суставов, хорошо спит (до этого на за ночь подряд не могла больше двух часов проспать - все болело). Я уже два дня пребываю под впечатлением... Бабушка никогда не была религиозной и т.д... Она точно все это не выдумала... И ей стало лучше! Давление нормальное... Что это было? Неужели действительно над нами кто-то (или что-то) есть? Я понимаю что после гипертонического криза в головном мозге могут происходить разные процессы... кислородное голодание и т.д.... но вот именно этот рассказ, голос (как я понимаю ангела что ли...) и улучшение состояния... Может кто-то сталкивался с чем-то подобным...
Маруся Михайлова• 19 января 2017
Ответ дляPavelolka
Вот есть у меня своя какая-то теория из теории сохранения жнергии, что опыт и знания умерших накапливаются в космосе, вокруг нас, не важно. Есть информационное поле. И когда мы спим, мы с полем связываемся и получаем информацию. А будущее - наимовернейший вариант развития события. Как-то так. НО. Никому не навязываю и не пытаюсь убедить в истинности. Вот такая идея просто.
Не знаем мы ничего и не дано живым познать. Узнаем ли?....
Может быть и так....

Каменная Фрося• 19 января 2017
Ответ дляOlka_25
Если вы не нашли ответы - значит не очень хотели найти. Значит не сильно и верили.. Если, не дай Бог, вы от собственного опыта узнавали ответ на этот вопрос, то я вам, конечно сочуствую и от части могу понять. Такого даже заклятому врагу не пожелашь. Но все же, есть смысл во всем, что происходит. Есть такая поговорка: ’Божья мельница крутится медленно но верно..’ Я, только проживя пол-жизни, начала задумываться о своем прошлом... Столько всего в жизни случилось, что подтверждает, что кто-то обо мне заботится, что отводит беду... Что просто без слез и не вспомнишь.. А когда случалось плохое, то только по прошествии долгого времени я понимала, что это было наилучшее истечении ситуации...
А на счет деток.. Мне понравилось, как Вознесенская написала.. умер у девочки братишка в младенческом возрасте, а потом она узнала, что если бы он не умер, то стал бы очень плохим человеком и загубил бы свою душу. А так, все детки, крещеные и умершие до 7 лет становятся ангелами. А старше 7 лет - попадают в рай, потому как не успели нагрешить в своей жизни.
1.ну если так, то мог кирпич на голову упасть и всё, зачем ребёнку мучиться, как мучается много детей от страшных болезней.
2.тогда Бог не справедливо поступает по отношению к его родителям - они мучаются вместе с ним, за что?
и почему, если Бог всемогущий, он позволяет людям быть чудовищами, наделяет их плохими качествами? ведь в его силе сделать наш мир прекрасней. вот сделал так, что у людей две ноги, одна голова, две руки, а не десять, так и с душой - не давать ей тех качеств, которые разрушают.
ну не на все вопросы есть ответы, не на все. спорить можно очень долго.
Каменная Фрося• 19 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Так я и же пишу за себя, и не претендую на истину. У меня лично пока другого объяснения нет. У меня мама потеряла самого старшего сына, в 8 месячном возрасте он заболел менингитом и прожил до 5 лет не разговаривая и почти не двигаясь. У 2 маминых сестер тоже первые дети поумирали. Я предполагаю, что возможно за грехи предков
тогда чему учит религия? что жизнь не справедлива, какой хороший ты бы ни был - будешь отвечать за косяки предков. человек не может отвечать за то, что было. рожать детей и бояться, что они будут отвечать условно за прабабушку, за грехи вообще не известных ей людей
Русская Богатырша• 19 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Прабабка реинкарнировала и стала ребенком в этой же семье, все взаимосвязано и нет там чужих прабабок и прадедов))
Тетя из министерства• 19 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Где прочитать про концепцию реинкарнации? Не все понятно мне.
Русская Богатырша• 19 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Даже не знаю, что Вам ответить, этой темой интересуюсь около 10 лет, было много непонятного, информация распаковылась поэтапно, со временем стало все ясно. Большую часть получилось понять во время обучения в Институте Реинкарнационики, и после погружения в прошлые воплощения. Полистайте автрский блог Марины Сабуровой ’Привлекай’, она тоже училась в Институте Реинкарнационики и по этой теме у неё много статей.
Не будь КакСвета• 19 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Это не понять умом нужно чувствовать, если я Вам начну рассказывать про измерения и что мы одномоментно живём во всех жизнях и они не прошлые, а параллельные они происходят сейчас, нет ни прошлого ни будущего, то, что мы воспринимаем умом немного не так ) )) мягко говоря) но раз вы не понимаете, значит вам это не нужно) я ничего не утверждаю, это лишь моя точка зрения;)))
Я понимаю, я))) расскажите мне еще хоть чуть-чуть. Очень интересно. Особенно про одномоментное проживание. Пожалуйста)))

Русская Богатырша• 19 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ок, тогда почитайте, интересно;)))
Метафизикам удалось доказать, что все реальности, которые мы проживаем, существуют одномоментно. В 1950 году американский теоретик Хью Эверетт предложил теорию, которая представляла классический мир как следствие одновременного существования множества квантовых измерений, не соприкасающихся между собой. В науке этот подход получил название «многомировая интерпретация».
Всё, что мы называем прошлым и будущем, – на самом деле всего лишь параллельные реальности. У нас линейное восприятие времени, поэтому мы разделяем события жизни на прошлое, будущее и настоящее, хотя ничего, кроме последнего, и не существует. То, что мы чувствуем как разные моменты времени, является одним моментом – сейчас.
Давайте представим белую комнату, где ничего нет, кроме бесконечного количества ваших фотографий разных периодов времени. Все события жизни запечатлены на этих снимках: с момента рождения до момента смерти. Они повсюду: на полу, на стенах, на потолке. Что вы делаете в первую очередь, оказавшись в этой комнате? Вы смотрите на какую-то из фотографий, разглядываете, вспоминаете все эмоции и ощущения, связанные с минутой, когда снимок был сделан. Что происходит с другими фото в это мгновение? Вы их не замечаете, они остаются вне поля вашего внимания. Но они никуда не исчезли и по-прежнему находятся в этом пространстве. А кто смотрит на эти фотографии? Это вы – ваше сознание. И как только вы фокусируетесь на каком-то снимке, вы как будто становитесь тем, кто изображен на нём – отождествляетесь с той версией себя. Вы смотрите на себя маленького и внутренне становитесь маленьким, начинаете чувствовать себя и думать как ребёнок. Смотрите на себя взрослого и ощущаете себя так же. Вы берёте одну фотографию, вторую, третью… И у вас создаётся впечатление продолжительности, как будто время двигается. Но самом деле все эти моменты существуют здесь и сейчас – одновременно. Не время движется, а вы, точнее, ваше внимание, переходя с одной статичной картины на другую.
Если вы знаете, как создаются мультфильмы, то вам станет понятно это перемещение. Раньше мультфильм создавался как слайды, которые сменяли друг друга с большой скоростью, и поэтому возникала иллюзия непрерывного движения. Но эти слайды оставались статичными, не двигались и были разделены между собой. Так и мы постоянно перемещаемся из одного момента сейчас в следующий. Человек не чувствует, что они разделены, потому что каждый следующий момент сейчас, куда он перемещается каждую наносекунду, очень похож на предыдущий. И именно это создает иллюзию непрерывного движения.
Изучив концепцию параллельных реальностей, я поняла, что существует неисчислимое количество версий нас, и не только во временном измерении. Давайте вернёмся к примеру с белой комнатой. Представьте, что рядом с ней есть и другие комнаты, очень похожие на эту, где также существует много фотографий вас. В одной на фото изображены события, о которых вы мечтали и думали, к которым стремились. А в другой комнате находятся фотографии всего, чего вы боялись. И таких помещений много.
Представьте, что вы сейчас сфокусировались на снимке себя, где у вас нет денег. Вы испытываете определённые эмоции, глядя на него. Вам не нравится то, что вы видите. И у вас появляется желание стать богатым. Откуда идёт эта мысль? http://loveread.ec/read_book.php?id=54583&p=19
Тетя из министерства• 19 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Если интересно, Посмотрите фильм ’Вниз по кроличьей норе’. там по теме есть много всего.только внимательно надо смотреть)))))
Каменная Фрося• 19 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а что на счёт родственников, которые тоже страдают от болезни близкого? человек же не сам по себе живёт...
Русская Богатырша• 19 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
У них определённые кармические связи, договоренность душ для прохождения задач и уроков в нынешнем воплощении.
Калёва Замалёва• 20 января 2017
Интересно
Маруська Му• 21 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Вы перешли в параллельную реальность?Как вам это удалось?
Маруська Му• 21 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Как мне перейти в ту реальность,что-бы осуществить свою мечту?вы можете это объяснить мне?Все время этого хотеть и думать об этом или есть еще какая-то техника достижения?
Русская Богатырша• 21 января 2017
Ответ дляМаруська Му
Да, меня научили) Мы учим вспоминать Прошлые Жизни и Духовный Мир.
Мы гордимся:
- что институт Реинкарнационики является лидером в сфере исследования опыта прошлых жизней и обучения специалистов на русско-говорящем пространстве.
На первом месте у нас:
- наша команда. Коллектив людей, которые испытали на себе эффективность реинкарнационных инструментов, и, полны энтузиазма, решили общими усилиями донести эти знания до большего количества интересующихся. Наша миссия:
- помочь человечеству построить будущее, где каждый гармонично соединяет в себе духовное и материальное начало, осознавая себя как вечное бессмертное существо, изначально зная и, с высшим пониманием всеобщего блага, выполняя свою уникальную роль в обществе. https://reincarnationics.com/about-us/