виктория асланова• 30 июля 2013

кто делал кератиновое выпрямление волос ?

у меня нарощеные волосы и вопщем когда помоещ голову то мои кротокие становяться как одуванчик а те ровные без утюжка   на улицу не выйти мне тут парикмахер мой предложил это (какоето) кератиновое выравнивание на мою макушку сказала потянет на 800 грн и на пол года сказала забудеш за свой утюжок конечно удобно но дороговато кто делал эфект есть ? и что потом с волосами будет моими они и так как одуванчик не хотелобы еще хуже )
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
хуже не станет, у меня видимый эффект был месяца полтора, потом все стало как было
приготовьтесь еще грн 300 за шампунь отдать (ну, мой столько стоил)

Мамочка Бусинки• 30 июля 2013
Хуже не будет. Ровные волосы, ухоженные. Подруга делала и делает http://vk.com/id143435776
Lidiia Barduk• 30 июля 2013
Здесь главное мастера хорошего найти. Там особая технология. Иначе все это на ветер выброшенные деньги.
У меня подруга в Киеве сделала, так чуть без волос не осталась. Намазали какую-то мастику на волосы, а потом горячим стайлером начали это все выравнивать. Керотин - это белок. Он разрушается под воздействием высоких температур!
Так что если вы хотите волосы как у кинозвезд, мой Вам совет, поинтересуйтесь у мастера заранее как будет проходить эта процедура.
Мамочка Бусинки• 30 июля 2013
Кстати, если у вас волос не много (пусть и пушистые, но редкие), тогда они потом лягут ’блинчиком’, пригладятся и станет вообще, эффект лысой. Лучше сходите в салон, посоветуйтесь с другим парикмахером, закажите у них профессиональную косметику для вашего типа волос. Я по совету подруги так и сделала. Дешевле выйдет и свои волосы оздоровите.
автор Кима_кепка • 30 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
во во у меня как раз такие как на фотках блондинок только у меня черные ) после выглядит красиво как раз как мне нужно . а потом эти волосы крутить плойкой локоны там можно это выпрямление не страдает просто не могу без причесок ходить надо чтоб всегда разная
автор Кима_кепка • 30 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
не у меня много волос с этим нормально будет и мастер у меня оч хороший и для волос тоже у меня все отдельно покупаю професиональные дорогие средства
Ivanna_Dorosh• 30 июля 2013
на полгода еффекта вам точно не хватит... Максимум на месяц-полтора, а потом опять надо делать, да и 800грн - очень дорого, кератин можно сделать и дешевле, а можно и самой сделать (или чтоб вам подруга сделала), абсолютно ничего сложного нет
Когда мне надоело ходить в салон и тратить 300грн на кератин в месяц плюс шампунь, тогда я нашла альтернативу - жидкий кератин от CHI и жидкий шелк от Biosilk, и теперь пользуюсь в удобное мне время, когда вижу, что надо, стоит такое удовольствие дешевле вся серия, чем вам порекомендовал ваш мастер..., хватает надолго и потому я даже сама стала его продавать таким же уставшим красоткам от долгих и дорогих салонных процедур
ПуГоФФка• 30 июля 2013
Мне хватает на месяц!!! Не больше, но волосы становятся очень красивыми !!! И легко за ними ухаживать !!! У меня 3 длинна плачу 600 грн , ну еще шампунь, ополаск, маска- 600 грн