Чучело-Мяучело• 18 января 2017
Все видели астероид? Деткам показали?
Сегодня с 17.00 и до утра будет видно пролетающий астероид Веста в южной части неба. Но только при ясном небе. Мы смотрим прямо из окна. Очень хорошо видно. Как большая яркая звезда)
Чучело-Мяучело
• 18 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы с какого города смотрите? )
село в Сумской обл. Возможно, в городе будет плохо видно из-за освещенности
Не танцую- но пою• 18 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Возможно... Мы в городе как раз. Но за информацию спасибо, если получится - посмотрим :)
Чучело-Мяучело
• 18 января 2017
Девочки, вы что новости не читаете: Сегодня мимо Земли пролетит самый яркий астероид Веста
Чучело-Мяучело
• 18 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да не за что) Вконтакте уже куча фоток
МЧСница• 18 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да не за что) Вконтакте уже куча фоток
дайте ссылки
Black Umbrella• 18 января 2017
Класс!!! Это он? Мы шли с сада с ребенком и любовались очень яркой звездой. Спасибо за эту темку, сейчас, наверное, опять выйдем посмотреть!
Слабый пол• 18 января 2017
И мы видели, подумали,что планета,мой сынуля,глядя на него загадал желание:) Святогорск. Донецкая область
МЧСница• 18 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Всмысле планета?
Малая еще та• 18 января 2017
И мы видели с дочкой! Только не знали, что это астероид, думали, что яркая крупная звезда. В Сумах)))
Мадам БрЮшкина• 18 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас в днепре ,все небо затянуто тучами(((
Бабканадвоесказала• 18 января 2017
Я видела вчера в Киеве,Оболонь, подумала,что за звезда такая яркая? Спасибо за информ.
Кондуктор трамвая• 18 января 2017
Ответ дляПушкининиана
И что?
Так всё предельно ясно изложено. Что Вас ещё интересует?
Автор, спасибо! К сожалению во Львове пасмурно
Интимная• 18 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
тоже нашли себе мега важное событие)))
Вбигудях• 18 января 2017
Ответ дляИнтимная
тоже нашли себе мега важное событие)))
а мне интересны такие штучки)
Интимная• 18 января 2017
Ответ дляВбигудях
а мне интересны такие штучки)
а мне такого не понять. хорошо что мимо летит. а так нифига не видно. обычная звездочка. кто там знает сколько их летает в космосе. главное пусть себе там и летают. у нас вот мальчик полетел с 8 этажа - это новость, особенно про родителей. а кометы, болиды и черные дыры - отдельная высокая тема)