Голубая фишка• 18 января 2017
Девочки, а как вы боретесь с ПМС?
Блин, уже просто нет сил терпеть это.
Чувствую себя полнейшим неадекватом, истеричкой.
На все и всех обижаюсь, внутри такая боль, словно (не дай Бог) случилось что-то ужасное. Никто меня не понимает. Все плохо. Выгляжу отвратительно. Все вокруг издеваются и получают от этого садистское удовольствие. Реально иногда хочется сдохнуть. Или прибить кого-то.
А как вы переживаете ПМС? Как боритесь?
Результат:
вже голосів:
19 (54.29%)
У меня самый адовый ПМС с болью, истериками, отеками и жором (как у автора)
7 (20%)
Я не сталкивалась с ПМС
7 (20%)
Мой ПМС выражается только физически, через ухудшение самочувствия
2 (5.71%)
Я мужчина
Я Вас не боюсь• 20 января 2017
Прочитала всю темку,когда то тоже подобную создавала))
Все точь в точь((
Попробуйте из витамин витамины группы В с лецитином-Допель герц-я их пропиваю раз в пол года-мозги и нервн система становится на место!ПМС сразу пропускает. А сейчас я вообще открытие сделала!!!Перестали с мужем предохранятся-планируем ребенка. Мне 35,двое детей,мастопатия с 25лет,оперированная фиброад груди,оперированный эндометриоз,месячные уже год как заливали,натерпелась я аварий и потеков по ногам в маршрутках..не стала из дома выходить по два дня в эти дни..добавились еще куски большие.Грудь наливалась на 10-12день цикла ,оооч болела!
Так вот .. муж первый раз в меня*-у меня не болит грудь,я удивилась!ПМС не было,я честно говоря наверное отвлеклась мыслями что забеременела. Потом пришли мес-были не такими обильными,но кусок вышел с курин.печень.Это было надеюсь последним нарушением гормонов!Потому что эти месячные без ПМС и за год!!!без аварий,без кусков и прочих неприятностей.Я прямо сразу почувствовала перестройку организма. Вообще мне маммолог оч хороший специалист посоветовал родить,но скажу лично Вам,попробуйте чтобы сперма попадала в Вас в безопасные дни-это действительно лечит.
Конечно мой опыт это мой опыт))))))и от него еще и дети рождаются)может я скорее радостью поделилась,чем советом,ссори)))
Все точь в точь((