Жабры жабы• 18 января 2017

Ветрянка. Муж, дочка. Теперь и я.

Муж заболел 30 декабря. Очень тяжело перенес. Пару дней назад дочку обсыпало. Дошло и до жерафа(((
Интеллектуальные оладьи• 18 января 2017
выздоравливайте

Луноходик_Ик• 18 января 2017
я пила димедрол, иначе крышу вообще срывало ночью. Держитесь!
Solomiyka78• 18 января 2017
жЕрафа-жёстко...
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
выздоравливайте
спасибо.
Басина• 18 января 2017
Если течение заболевания тяжелое, врач может назначить ацикловир.
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо. Про димедрол не слышала. Температура шпарит.
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляSolomiyka78
жЕрафа-жёстко...
отправила и увидела, аж самой смешно.
Кучерявочка• 18 января 2017
А у меня две дочки в разное время болели,а я так и не заболела.Теперь,наверное,уже только от внуков(будущих)....
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляБасина
Уже выпила вдохновившись страданиями мужа.

Лизочек• 18 января 2017
а чего не привились?
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Лучше вообще не болеть. Правда мужа же кто-то наградил в обществе взрослых. Тоже думала проскочу-ан нет.
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляЛизочек
а чего не привились?
Последний раз прививалась еще в школе.
Кучерявочка• 18 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я уже была настроена морально,что если в первый раз пронесло,то во второй раз заболею точно,тем более все говорили ,что заболею 100%.
Может иммунитет крепкий,так как кроме ОРЗ в свой жизни ничем больше не болела(тьфу,тьфу...)
Лизочек• 18 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
Последний раз прививалась еще в школе.
ну вы, блин, даете (с)
Я б побежала вперед паровоза )
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Дочка со мной засыпает. Обнимашки, целовашки. Может при не таком близком контакте, все могло и обойтись.
Кучерявочка• 18 января 2017
Я тоже обнималась,целовалась и спали вместе.Думала,чему быть,того не миновать.Сама удивилась,что не заболела
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляЛизочек
ну вы, блин, даете (с)
Я б побежала вперед паровоза )
Та вроде каждый год вспышки где-то рядом были и все никак. Как говорит сотрудник: ’Не брало. Не брало. І взяло’.
Армейская• 18 января 2017
А по сколько вам лет? взрослых тоже берет? я думала только детки болеют
Тётя Хрюша• 18 января 2017
Ответ дляЛизочек
а чего не привились?
прививок нет уже с полгода. Последний раз звонила по всем частным клиникам Киева. Прививок нет и сказали, что неизвестно, когда будут(

автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляАрмейская
нам 30-35.
Лизочек• 18 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
упс... не знала
Армейская• 18 января 2017
Поправляйтесь!
Тётя Хрюша• 18 января 2017
Ответ дляЛизочек
упс... не знала
не дописала: звонила месяц назад по клиникам... плохо все. долбанная страна. у меня не болел муж и старшая дочь, которой 18((( и есть младшая, которой 3
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляАрмейская
Поправляйтесь!
спасибо!
автор Жабры жабы • 18 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, может помимо прививок, есть еще какие профилактические меры? Скорее всего это общее укрепление иммунитета и аккуратно с людными местами.
Тётя Хрюша• 18 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
от ветрянки ничего нет, кроме прививок. Она такая заразная, что никак от нее не уберечься(((((
Голубец• 18 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
Это уже дело случая
У меня тоже сейчас болеет дочка (13 лет), меньшая пока нет, но это такое, не знаешь где найдёшь, где потеряешь
iryzel• 18 января 2017
Здравствуйте,девочки, я сейчас тоже болею,мне 33, нереально тяжело переносится. Сильно болят лимфоузлы, обильно высыпало, головная боль,скачки температуры. Заболела 10 января,четыре пиковых дня это нечто,пила имуномодуляторы Новирин, Циклоферон,антигистамин супрастин,потом заменили на диазолин и снимала зуд Фенистил гелем, высыпания отмечала розовой зелёнкой,много жидкости пила:имбирь,лимон, малина. Пару дней анальгин с димедролом колола,уснуть было невозможно.Три дня назад заболел старший ребенок,переносит хорошо без температуры (5лет), младший (2года) пока держится. Детям до болезни афлубин давала,врач говорит,что блягодаря профилактике легче переносится болезнь. Берегите себя,не болейте!
LIKUSJA• 18 января 2017
Мои (сын 7 лет и дочь год и 9) только переболели, я в детстве болела, а муж нет, вот думаю, мож, пронесет?
Зашла на 5минут• 18 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
парацетапол 500мг синие капсулы, тавегил (лучше внутримышечно), обрабатывать салициловым спиртом, чтобы не быть гуманоидом или розовым леопардом. Крепитесь и выздоравливайте! Димедролом не балуйтесь