Клептоманка• 19 января 2017

нужно эффективное средство для тонуса кожи (антицеллюлитное)

хожу в зал. худею, все ок. а кожа.... мамадорогая...шопопало... девочки. какое средство отлично работает в комплексе со спортом и правильным питанием от целлюлита?????

фигура хорошая, а одеть открытого не могу ничего,целлюль замучал. хелп советчицы!
автор Клептоманка • 19 января 2017
реально опускаются руки... все делаю правильно, а эта зараза не рассасывается
Масяня Я• 19 января 2017
медовый массаж и хороший увл.крем.
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляМасяня Я
медовый массаж и хороший увл.крем.
вы полностью победили с помощью этого?
Масяня Я• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
вы полностью победили с помощью этого?
нет, но эффект есть.
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляМасяня Я
нет, но эффект есть.
я делала антицеллюлитный баночный массаж... на 40 проц. ушел. на полгода. сейчас жуть. вот взялась победить.. не могу найти средство
Масяня Я• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
ни один крем не поможет без массажа+диеты+спорта. И да, если быстро образуется, то надо и горм.фон проверить.
Я полная, но целлюлита немного. А у худой подружки на руках даже.
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляМасяня Я
я выше написала про спорт и питание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какие гормоны? перечень
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2017
сегодня только прорубь)

Шучу.
Гормоны - это к эндокринологу.
Масяня Я• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка

какие гормоны? перечень
я читала. и в зал ходить можно по-разному, сорри. а гормоны -женские.
Плюс -хороший водный режим и лимфодренаж. Когда-то училась на массажиста (не курсы, училище), то четко раз и навсегда усвоили, что крем -только дополнение. Да ,есть разогревающие, есть шорты термо, если еще куча примочек типа пластырей, но оно не проникает глубже 3 см.
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляМасяня Я
я знаю, что не мужские! вы знаете какие именно?! их куча. все сдавать это дорого! какие именно?
Скользкая• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
массаж сама себе делайте, хотя бы по 10-15мин, до сильного покраснения, каждый день, а лучше 2р. в день.
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
делаю.все делаю. всем бы такой уход. пока результата не вижу
Скользкая• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
а сколько вам лет?) возраст тоже влияет.
в 18 мне хватало 2 недели
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
в 18 мне хватало 2 недели
мне 29
Скользкая• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
хороший крем-сауна от Витекс http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
печет как надо
Масяня Я• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
чего кричать. Мужские тоже есть у женщин.... Просто к гинекологу сходите и направит. Я не врач. Эстроген бывает повышен, если быстро целлюлит прогрессирует. Или при приеме противозачаточных бывает. Если нарушение обмена жирового, то крем только на время поможет.
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
печет как надо
мне им массаж делали. вроде ниче
Скользкая• 19 января 2017
Ответ дляКлептоманка
мне им массаж делали. вроде ниче
обертывание поделайте, я терплю не 20мин, а сколько смогу
Масяня Я• 19 января 2017
мой массажист только масло от Икаров признает от целлюлита. Молекулы эф.масел глубоко проникают и без ожегов
автор Клептоманка • 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
спасибо
Намакушка• 19 января 2017
гуам
irin_marz• 19 января 2017
есть по старой цене 1шт из проф. Антицеллюлитный крем с перцем чили- можно под обертывания, проверен многими клиентами, эффективен
Я тут Живу• 19 января 2017
вы не пробовали делать перед душем растирание сухой щеткой?вот просто раздеваетесь и круговыми движениями от ступни и вверх все тело трете, тело прям краснеет и горячеет) кожа прям классно подтягивается после этого и видела на форумах фото до и после полугода - разница просто поразительная, поищу сейчас где я это видела.
OlgaZim• 20 января 2017
Все что усиливает кровообращение в гиподерме то есть жировой ткани-массажи ручные и аппаратные,растирания-самомассажи,термо и крио маски обертывания,очень эффективно мезотерапия