Аноним_1503• 19 января 2017
Взрослая тема про мужиков бревен))
Не скажу чтобы у меня мужчина был мегаправильный, но всякие темы а-ля секса втроем, свинга это "извращение хуже некуда". Вчера ночью например решила его подзадорить, включила порнушку, сама начала себя ласкать и услышала "ну ты бы хоть меня постеснялась". При чем с потенцией, эрекцией у него все ок, но секс у нас какой то по расписанию. Он всегда заранее предупреждает, мол готовься сегодня будет секс- чем блин убивает все желание. Целует как ни странно везде, но как то тоже монотонно, спокойно. Накрасила губы красной помадой, чулки в сетку надела- услышала, что это как то слишком пошло!!!! Нуда, в спальне я и хочу выглядеть пошло. Понятно что он мне не муж, пока только встречаемся есть время подумать, но блин по-моему женщин бревен не меньше мужиков таких же) Вам встречались такие?)
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляОченьценная
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Скорпионе
, ща вот попался такой.
Давно дело было. Точно помню, что был жутким бабником и лгуном. Но то со мной так, потом, когда встретил свою будущую жену, стал другим, очень семейным ))
Трахаться любил и был в этом деле богом.
Зарабатывать не умел. Хитрый.
Вот и все, что помню, пожалуй.
Зарабатывать не умел. Хитрый.
Вот и все, что помню, пожалуй.
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
лет 10 не меньше, он ей никогда не изменял, и стоит как кол в любое время дня и ночи- стопудоф

Вопрос адресован на Вам, оставьте свою язвительность при себе...
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня бревнышко, поза я сверху наше все, замахалась уже.
Когда то встречала тему не здесь про мужиков, которые ложатся, ручки на груди в замочек складывают и ждут когда их потрахают
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого

Зачем сарказм? Описанная вами ситуация вполне даже реальна. Не часта, может быть, но реальна.
Техпаспорт на медузу• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
нет он не ложиться прилюдия есть, но вот что бы хоть немного физически потрудиться, это нет, я должна прыгать сама, честно надоело иногда психую уже.
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Зарабатывать не умел. Хитрый.
Вот и все, что помню, пожалуй.
Зарабатывать не умел. Хитрый.
Вот и все, что помню, пожалуй.
Как моего описали, только мой за время нашей совместной жизни ни разу замечен не был в походах налево. А в остальном точно: хитрющий, что-то чем то занимается, а толку в плане заработка нет...
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляlaskovay
Листаю тему одни анонимы )
У меня профиль тут узнаваемый, мне стыыыдно мужика обсуждать в таком плане))) Мужика то я еще может сменю, а профиль то останется)
Манный комочек• 19 января 2017
Милый,давай займёмся сексом,....ну,дорогая,ты иди начинай,а я позже подойду!.....чего то вспомнилось))))
Наверняка• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Я, конечно, зуб не дам, но думаю, что и этот перестал гулять, как женился. Он вообще сильно изменился, стал спокойнее. Повлияло ли это на его либидо, не знаю ))
Чукча Мукча• 19 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
У меня вот отличный любовник, крутой папа, заботливый муж... но ни разу не добытчик
ну как... работает конечно, + подрабатывает, как-то крутится... и всё равно не с чего откладывать...
Зато любовник-муж-папа замечательный!)))))
Аналогично, всем хорош, еще бы зарабатывать научился, и вот он
идеальный мужчина
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ длялюбименькая
Вы подлый человек? Вы можете переступить через кого то? Какие женщины вам нравятся,развратные или невинные?
нет, не подлый, но люблю справедливость и когда люди относятся так же как и я к ним... Я сам по себе не злой абсолютно, даже сказал бы иногда там где даже нужна грубость предпочитаю дипломатию... Ну не без того что бы на хамство ответить хамством, тут уже по настроению))) Бывает наоборот, жену убивает когда я на ее крик отвечаю спокойствием и рассудительностью)))
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Предложите коленно-локтевую, там от него минимум энерго затрат. Опять таки он может просто стоять, а вы подмахивать. А вообще если во всем другом хорош, то можно что то придумать.
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ длялюбименькая
Что вас заводит больше всего
люблю когда она сексуально одевается... люблю когда пошлит даже среди обычной беседы в вайбере)))) а в постеле меня заводят ее стоны или даже когда аж пищит от удовольствия... Я извиняюсь за подробности, надеюсь она это не прочитает))))
любименькая• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и номерок сразу просите, и фотку в студию
не надо
любименькая• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Мона Лиза• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Срок однако ))
А кто жена по гороскопу?
овен))) упетрая, но темпераментная... Главное ее не злить и все будет ок... на доброту она ответит тем же))
любименькая• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
на либидо повлияла жена,оно упало и сьежилось
любименькая• 19 января 2017
Ответ дляМона Лиза
спасибо
Техпаспорт на медузу• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
да хорош во всем, только в сексе лентяй, зато на лево не пойдет, лень ему
Лиса Патрикевна• 19 января 2017
Ответ дляНенька наша
Думаете?
у меня из 5 последних любовников все пятеро-огонь! Каждый по-своему,но
Правда, я и сама весьма бодрая и требовательная,это видно во всем и издалека. Может,просто на меня только такие и клюют
Так и есть. У меня тоже кума жалуется, что ни с кем кроме БМ оргазма у нее и не было. А у меня и муж и все любовники что в жизни были нереально внимательные и с ними не возможно не кончить. И я тоже знаю что и как я хочу и буду и покажу и скажу если что прямым текстом))
Наверняка• 19 января 2017
Ответ длялюбименькая
Не думаю )
Скорпионам секс очень важен, не женятся они на тех, кто не возбуждает.
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляНаверняка
Не думаю )
Согласна.
Аноним_1503
• 19 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Угу, я своему сказала, что меня возбуждает когда он в форме - хочу его прям в ней. Услышала, слушай а вдруг замажем, в химчистку нести придется. Слава Богу хоть не сказал ’давай не будем портить честь мундира’
Поумничка• 19 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого