Скользкая• 19 января 2017

змЕрзли, цуцики?)))))

Кто сегодня купался?
Только честно)

Результат:
вже голосів: 297
122 (41.08%) танунафиг
101 (34.01%) я НЕ экстремалка
63 (21.21%) Любуюсь со стороны - максимум, на что меня хватает)))
7 (2.36%) Всегда на КРЕЩЕНИЕ купаюсь
4 (1.35%) Сегодня первый раз
tygress• 19 января 2017
У меня муж и дочь купаются. Муж в этом году не захотел, дочка расстроилась. Я только группа поддержки, вытирания и доставания ребенка из проруби. Дочке нравится, кстати, ни разу не болели

автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мы с мужем купаемся уже более 10-ти лет
и, как самочувствие?

Если ШО - я голосовала за ’любуюсь со стороны’
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляtygress
скажу честно, хочу в....сл. году и сама (смайлик, это мое видение на сегодня, писать леХко)
tygress• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
Я даже и не собиралась никогда. Бррр -я мерзлячка, могу только ребенка туда засунуть
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляtygress
не-не, сначала Я - потом, может, и ребенка
tygress• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
Мне себя жалко. Она сама хочет, а я нет )))
Прилипало• 19 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А где вариант ’Не понимаю людей, которые весь год живут как хотят, а потом думают, что в проруби искупались и все грехи смыли?’
я с вами согласна
у меня подруга детства мусульманка,соблюдает все их праздники,замуж выходила по мусульм,обычиям,но в Крещение пошла купаться ,а почему? а потому что все идут.Ну и конечно же потом фото в соцсетях .
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляKaterina_Knows
не знаю таких, кто так купается.
в моем окружении все вспоминают Господа не раз и не 2 в год.
подумайте, почему эти люди вас окружают)))
с Праздником!!)))
отпустите тролЛей) ’перебрали’ в честь праздника, вот и выделываются под онАнимами, что с них взять)
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляolyagol
Муж до этого 2 года подрят купался, говорит, выходишь из воды и аж жарко) В этом году, почему-то не захотел
Потому, что ВЫ с ним не поехали, скорее всего) на Советчице сидите

Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А мне ваше разрешение не нужно, хочу пишу, хочу нет. А выздоравливать явно нужно вам. То вы даете право дописывать, то голосуйте молча. С логикой не лады?
++
ТрубоДурочка• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
Автор, откройтесь и я откроюсь. Мне за свои посты не стыдно.
Это вам:
Колоссянам 4:6
Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому.
натка15• 19 января 2017
Муж купаться ездил в горы,в горную реку,а змерзла не купаясь)
Нарисовалось• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
будет время дать аргумментированный ответ, а не ОБС - жду ссылку
НУ И КОММЕНТАРИИ.Создала тему и на людей кидается...
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Это вам:
Колоссянам 4:6
да, диагноз куда серьезней, чем предполагалось...
Выздоравливайте!
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляНарисовалось
серьезно? вы серьезно считаете свой дешевый троллинг шедевром?
С КРЕЩЕНИЕМ!
Поумничка• 19 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Супер.В точку.А потом ещё водичка,которая грехи смысла не обсохла,а они уже по сто грамм.Вот этого никогда не понять и мне.
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляtygress
не, моя иШо маленькая)) ей пока себя жалко
tygress• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
Дочка решила сама, когда было 7 лет
бювет_в_обед• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
и, как самочувствие?

Тут главное настрой. Перед купанием холодно, а когда выходишь из воды, то уже жарко. Потом лёгкость во всём теле.

автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
думаете у меня хватит смелости?
Хотя.....

Это, как перед постом - пока себя не настроишь на НЕ только исключение животной пищи, а и ’духовный пост’ - чтение библии, и всему что прилагается - это не серьезно
Буду над собой работать до сл. КРЕЩЕНИЯ
Пенек Возмездия• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
скажу честно, восхищаюсь!)
Почему?
Сегодня......ПОВЫШЕННАЯ влажность, соответственно - холоднее, чем обычно
Мы, пока стояли в очереди за Крещенской водичкой (минут 45) в Михайловском Златоверхом - околели до немАгу(((

Фиг бы я раЗделась сегодня)
стоять просто в сухом купальнике было не холодно и в мокром было не холодно, холодно было босыми ногами по снегу и льду.
а водичку набрать и посвятить получилось очень быстро.
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
ага-ага)
Я за водичкой стояла в теплом пуховике и сапожках, и совсем было НЕ жарко потом минут 10 отогревались в Соборе
Это я к тому, что себя просто настроить нужно - раз попробовать и.... фсЬО)
автор Скользкая • 19 января 2017
в основном очередь в Михайловском создавали те, кому нужно было 2-3 емкости по 19л набрать
Пенек Возмездия• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
думаете у меня хватит смелости?
Хотя.....

Буду над собой работать до сл. КРЕЩЕНИЯ
У Вас еще весь вечер впереди ))) еще можно решиться и сегодня.
Пенек Возмездия• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
О да, таких было много, на борщи воды набирали. Странно, что те же люди потом купающихся осуждают, а вот бутли с освященной водой набирать - это норма ))))
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
не-не)
мы уже сидим шампанское-красная икорка (кеты, рекомендую), семгочка....
Праздник раз в году, в конце -концов - мы так тяжело работаем целый год, можем хоть по-людски отметить Новогодние праздники?
а после шампанского я такие ’экстремальные’ решения НЕ принимаю
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
читайте их через строчку)
Меня они только веселят
Свисток ля-минор• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
деревенский троллинг
зря вы на девушку накинулись. У меня очень много знакомых, которые на протяжении года ведут себя скажем не очень то по божим заповедям, но как только какой то праздник - так бегом выполнять правила праздника... Не нормально это, показуха... Так что согласна с автором поста. А по Вашей теме - нееет, я даже после бани не могу себя заставить к воде подойти, а тут просто окунаться в мороз.. неет
ТрубоДурочка• 19 января 2017
Ответ дляСкользкая
Выздоравливайте!
автор, что же вы так на слово Бога агрессивно реагируете?
автор Скользкая • 19 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
проголосовали по теме старпоста - отлично. Остальные ваши домыслы мне неинтересны.